Елена П.
5
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
115к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Иду в гости
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Атмосферное местечко, интерьер не даст заскучать глазам. Хинкали чудо как хороши) Отдельная благодарность за облепиховый чай - это изумительно!
Пихта
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютная обстановка, вкусный кофе, пирожные вкусные) Хорошее заведение, рекомендую)
Урра
Волгоград · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Ароматы рыбного клея производства китайских политзаключенных и угрюмый персонал "позолоти ручку" с порога намекают, что сие заведение - место, куда Вы зашли по ошибке.
Кстати, Вкусно!
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказываю тут постоянно, очень вкусно готовят, плотные роллы, рис правильной консистенции, начинку не жалеют, и ценник весьма приемлемый. Девушки на столе заказов вежливые, ребята повара вообще красавчики) Сеты всегда красиво оформлены - и гостям подать, и себя приятно побаловать.
Буратино
Волгоград · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Выбор канцтоваров большой, и игрушки детям есть, и мелочей всяких интересных много. Часто распечатываем там фотографии. Приятные продавцы, даже чисто пообщаться.
Кудри
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Мастер-универсал Эвелина - талант! Она из тех немногих, кто знает подход к сложной для графической стрижки структуре волос. Расценки очень демократичные по нынешним меркам.
Отделение почтовой связи № 400089
Волгоград · Почтовое отделение
Сохранить
Август 2020
Простоять в очереди на улице два часа, обдуваевым всеми ветрами? Легко! Одна очередь в три из четырех окон ( четвертое, видимо, изжило себя), из соображений барановирусной безопасности - один человек на одно окно, остальные - за борт ( на улицу, то бишь). Но вот чудеса - по истечении то ли полутора часов ожидания, то ли по окончании терпения людского - стройная людская цепочка превращается в адское месиво людей и коней - склоки, хитрожелтые внеочередники, проклятия в адрес конторы... Окошко #1 даст фору любой столичной пробке, окошко #2 - сборник алиэкспрессных мытарств, окошко #3 не видать было с моего ракурса. На три окна из четырех - две с половиной работницы-заложницы нехватки кадров... И печеньки робко поглядывают с полок на работу филиала ада. Почта России сгенерировала все условия для острого приступа древнерусской тоски. Не рекомендую.
Титан
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Отличные терапевты - Елена Ивановна и Ирина Валентиновна, с их помощью уже много лет я и родные обходимся без 8-й поликлиники по соседству, цены более чем адекватные, в очередях стоять не приходится, врачи спокойные, отношение человечное, не как на "конвейере". Помимо терапевтических услуг есть еще и пародонтологические. Ортопед - норм.дядька (имя не помню), коронки металлокерамика дешевле, чем в соседней 8-й пол-ке, да и подход индивидуальный, и без очереди, опять же. Из минусов - нет рентгенаппарата, приходится идти в лабораторию на ост. Жилгородок.