Руслан Владимирович
20
Руслан Владимирович
9
подписчиков
7
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
206
Подборки
Фото
18
Парк 40-летия Великого Октября
Минск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное место, очень много зелени. И вообще, летом милое дело там прогуляться, тихо, тенёк, водичка рядом👍 даже и не знаю, что ещё тут добавить…
Гиппо
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Раньше не любил ездить в Гиппо, так как очереди там были метров по 100 наверное) Сейчас совсем другое дело, кассы самообслуживания решают👍 Ну а по магазину вопросов нет, всё есть, короче говоря магазин ладный)
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая Санта, частенько заходим. Большой выбор , есть практически всё. Сейчас ещё и кассы самообслуживания появились, вообще красота. Побольше бы таких магазинов 👍
Соседи Экспресс
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Работает до 11:00 если не ошибаюсь, ну а после 10:00 в этом районе практически все магазины закрыты. Так что по делу, забегаем частенько. А так есть практически всё, магазинчик нормальный 👌
Копеечка
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Меняется только вывеска, магазин остаётся прежним 😀 По выбору вопросов нет, но постоянно одна работающая касса конечно напрягает. Может кассу самообслуживания? Ну хоть одну👍
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Если честно, я в шоке даже) парковка, зарядка для авто. 👀 Ну и сам магазин, вроде как и маленький, но выбор шикарный, есть с чем сравнить) Тут однозначно 5 звёзд 👍
БелБланк
Минск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин для определённых покупок👍 Самый большой плюс, то что магазин работает постоянно, так как на Платонова по выходным закрыто. Так что, спасибо 👍
Корона-Сити
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Из всех Корон за исключением маленькой, этот магазин мне нравится меньше всех) но он хороший. Вообще все Короны хорошие. Единственное, сколько раз был, не продаются солёные зелёные помидоры😁
Ф-Авто
Минск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Покупал у ребят ступицу; по вопросам к организации продаж вопросов нет, всё как и должно быть. Чётко и по делу. Единственное, запчасть мне попалась не рабочая 🤨 но я если честно, другого и не ожидал, что хотеть от подшипника за 58 рублей 😆 Возвращать не стал, просто пока приедет новый snr покатаюсь на этом.
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин👍 Свою функцию он выполняет, выбрать есть что . По кассам вопросов нет, это наверное единственный магазин Копеечка где с наличными ты не простоишь в очереди минут 40😁