Анна Ш.
4
Анна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АлександерПлатц
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2019
Очень понравилась гостиница. Персонал отеля внимательный, отзывчивый. В номерах чисто и уютно, только сантехника подкачала (очень плохо проходит вода в слив). Останавливались семьёй в троем (один номер, доп. кровать) на 9 мая. Номер достался с балконом, за что отдельная благодарность. Все достопримечательности в шаговой доступности, также рядом метро в 5 мин. хотьбы. Будем останавливаться в будущем только здесь.