Radja
6
Radja
0
подписчиков
0
подписок
145,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
АДЛ
посёлок Металлострой · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Асиму Расим оглы и всей клинике за безупречную работу.Обратился с проблемным зубом, который нужно было удалять. Как и многие, я очень боялся этой процедуры, но весь персонал клиники создал настолько спокойную и доброжелательную атмосферу, что тревога быстро улетучилась. Доктор Асим — настоящий профессионал и мастер своего дела! Он подробно все объяснил, показал снимок, рассказал, как будет проходить удаление, и ответил на все мои вопросы. Сама процедура прошла под современной анестезией абсолютно безболезненно. Я чувствовал лишь легкое давление, но никакой боли. Удаление было сложным (зуб был с разветвленными корнями), но доктор справился быстро, аккуратно и с ювелирной точностью. После удаления врач дал четкие и понятные рекомендации по уходу за лункой, выписал все необходимое. Осложнений не было, заживало все быстро и хорошо. Отдельное спасибо ассистенту и администраторам за внимательность и чуткость. Однозначно рекомендую эту клинику и лично Асима Расима оглы как лучшего специалиста для тех, кто, как и я, боится стоматологов. Здесь вас избавят не только от зубной боли, но и от любого страха! Теперь только к вам.
Студия реконструкции волос и эстетической трихологии
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно была на процедуре ухода и кератинового выпрямления и это просто восторг🤩🤩🤩 волшебница @evgeniaromanovnaa спасла мои волосы🙈 Всегда думала, что данная процедура вредит волосам и необходима только тем, у кого кудрявые волосы, но как же я ошибалась 😩 Я была готова отрезать волосы до плеч, настолько мне было неприятно ходить с ними 😖Но вовремя познакомилась с Евгенией ❤️ Теперь от волос не оторвать взгляд, их хочется постоянно трогать 🫠 они стали гладкие , мягкие, ухоженные, а самое главное проснулась и сразу красивая😅 теперь даже ужасная Питерская погода не сможет испортить мой внешний вид😁🌸 Смотрю видео и не верю , что это мои волосы🙈🤣 и как я хотела их отрезать 😳 Уважаемые девушки , это то, что должна попробовать каждая🥰 Поэтому записывайтесь к Евгении , ведь она не только мастер по кератину, но и трихолог , что очень важно ☝🏼 Проконсультирует , посоветует и спасет ваши волосы❤️
Хорошее местечко
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший добрый мастер Помогли разобрались
Великоросс
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Давно работаю с данной компанией, продукция на высшем уровне, клиенты довольны! Будем и дальше сотрудничать!
Saut Travel
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Хотим выразить благодарность тур. Агенту Нике Буяновой💕 Спасибо за помощь в покупке тура🥰 Были в отеле Rixos premium Tekirova Все очень понравилось❤️ Ника была на связи 24/7, быстро отвечает на все интересующиеся вопросы , подобрала для нас максимально выгодный тур по цене и вылету ,сопровождала нас от момента подбора тура, до прилета домой. В скором времени обратимся еще🥰🥰🥰
Содействие
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Май 2025
Однозначно рекомендую!) Хочу поблагодарить Анну,Екатирину и Оксану Профессионалы своего дела , всегда на связи на всех этапах подачи и в целом) Подал на ВНЖ , мой вопрос решен !) Спасибо вам и вашей команде 💪🏿
Iron Line
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Хотели записать ребенка на спортивную гимнастику, с нами связались в Вотс ап , узнали возраст ребенка и предложили группу «мама и малыш», узнав все подробности мы записались на пробное занятие , но на следующий день нам отменили занятие и сказали, что возраст ребенка не подходит! Вопрос к администраторам, которые записывают на занятия, вы не знаете допустимый возраст детей?!
Emir sultan kebap
Фатих · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Необоснованно дорого , персонал вежливый
Арт Сити Отель
Фатих · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Так себе, номера грязные плохой запах Персонал хороший
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Ждал час не дождался очереди и ушёл На следующий день тоже самое. Бедные 2-3 сотрудника которые валятся с ног , людей полно и не кто не может дождаться своей очереди