Тата Тата
7
Тата Тата
2
подписчика
0
подписок
352,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Ацатун
посёлок городского типа Измайлово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Рекомендуем! Мясо свежее, мягкое и вкусное. Ребята знают своё дело по жарке шашлыка. Брали баранину и говядину, и шашлык, и кусочки. А также пробовали куриный люля-кебаб, и шампиньоны. К мясу подают свежие овощи крупными кусочками! В общем, мы получили приятное гастрономическое удовольствие! Мясо очень вкусное и свежее!
Чайная с читальней
Коломна · Чайная
Сохранить
Август 2025
Кафе очень приятное! Вкусные чаи с собственной выпечкой и собственным шоколадом! Атмосфера как в дачном домике на веранде! Называется с читальный, т.к. звучат рассказы из радио.
Виктория Плаза
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Отличный благоустроенный офис. Хорошая система кондиционирования. Есть столовая, готовят вкусно. Комплексный обед 370 р.
Bant
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Свежие цветы, приятное обслуживание, оперативно составили прекрасный солнечный букет из гладиолусов для коллеги!
Пушкинъ
Псков · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший, симпатичный отель. У нас было два номера на 3-ем, мансардном этаже
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Январь 2025
Понравилось всё! И интерьер, и атмосфера, и блюда. Обслуживание приятно предупредительное. Очень оригинальный десерт, на фото в горшочке, рядом с чайником. Называется "Секрет .... (кого-то там, я забыла, написано, что пока не закажешь - не узнаешь, но они говорят из чего он состоит, когда спрашиваешь ,🤫).
Эридан
Витебск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель расположен прямо в центре всех туристических достопримечательностей. Всё в пешей доступности. У нас было три номера. 1 - люкс на 4-ом этаже. Без лифта тяжеловато. Номер просторный, 2-х комнатный. Но! Были в декабре, хоть и не было сильных морозов, мы замёрзли. Батареи чуть теплые, обратились за помощью, благо на ресепшене был главный инженер, он сказал включить кондиционер на теплый воздух. К сожалению, воздух был теплый, но до спальни не доходил этот воздух. Да и даже, если доходил бы, это не очень хорошо, т.к. воздух в комнате был пересушен , окна не открывали - холодно. А, вот в других двух номерах, одноместных и на 3-ем, и на 4-ом этаже было очень тепло от батарей и регулярно проветривали. Вот такой казус. У нас в люксе полотенца меняли каждый день. В ресторане отеля еда понравилась, ходили на завтраки и ужины. Завтраки можно заказывать комплексные, можно по меню . Ужины по меню. По деньгам - цены средние. Рядом "Батькова хата" (столовая а-ля "советская") подешевле, а в ресторанах рядом подороже. Хоть улочка, на которой находится отель и пешеходная, но машину у отеля можно парковать.
Светофор
посёлок Аннино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший выбор, большой магазин
Баркас
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были днём, нужно было перекусить. Вкусные коктейли. Рекомендую: форшмак из селёдки, а также рыбное гриль ассорти! Цены приемлемые!
Борщок
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Если вы проголодались - обязательно зайдите сюда! Только много не берите! Порции ОГРОМНЫЕ. Брали "борщ от Солохи", подаётся со стопочкой горилки, запах вкуснейшего домашнего борща, а внешний вид красота, ну а вкус - забыть невозможно! А также брали "окрошку на квасе", в составе разные копчёности, и горчица с квасом - это очееень вкусно! Морс насыщенный, не разбавленный. Цены приемлемые!