Владимир Ш.
4
Владимир Ш.
0
подписчиков
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Светлая ночь
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё отлично, рекомендую
Бум
Биробиджан · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Не плохо
Владхлеб
Владивосток · Хлебозавод
Сохранить
Февраль 2021
Сегодня купил ваш торт Магия в магазине Пенсионер по адресу г. Биробиджан улица комсомольская 11а, по заявленным фото вообще не похож и не соответствует торту Магия в реальности,очень жёсткие коржи и пропитка ужасная покупал ,постоянно , так как нравиться ваша продукция, но сейчас крайне не доволен тортом. Надеюсь на ваше что прочитаете сообщение и примите меры,. Торт пришлось выкинуть. На фото то что продают в магазинах Шан, и Пенсионер. Крайне не доволен. Очень жду вашего ответа и решения проблемы.