Марина
3
Марина
1
подписчик
0
подписок
95,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
городской посёлок Новоселье · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Неприятный, недружелюбный персонал. Ни здрасти, ни до свидания (как говорится). Женщина еле как шевелиться, молодая девушка вечно всем недовольна (на возвраты так вообще глаза закатывают). Работают на отвали, постоянно закрываются на перерыв. Слишком часто приходится ждать, нигде такое не встречала
Курьерист
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
Хорошая служба, курьер попался отличный! Согласовал возможность доставки на день раньше, привез оперативно, аккуратно передал, еще и на другой адрес согласился везти, что очень приятно! Редко теперь такое встречаю! Курьер супер!!! Жаль не знаю имени🙌🏻