Тима Тельнов
15
Тима Тельнов
1
подписчик
3
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
21
Все в Меру
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Мяса в каждом блюде зажали(грамм 10 на блюдо, если не меньше), все блюда на вкус пустоваты и очень просты, ждали чай и воду с лимоном 30 минут, ничего другого не было, еще 15 минут ждали салата, хотя по мимо нашего стола был занят еще один, работал всего один официант, такое ощущение, что готовил тоже он, всего остального ждали еще минут по 5 после того как доели, по цене тоже дороговато по сравнению с близлежащими заведениями, в которых вкуснее, сытнее и гораздо быстрее за те же деньги, для бизнес ланча слабо, помимо всего вышеперечисленного часть блюд из и так скромного выбора в меню отсутствовала, хотя мы пришли к началу бизнес ланча, ни компота, ни том кха или как его там, и почему я должен обращаться к официанту с вопросом почему так мало мяса в блюде и такие скромные порции?
Другая Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
самая любимая шава в питере моя, огуречный соус бомба, сырная шава по-настоящему сырная))))
Церковь Серафима Саровского
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
крестился недавно тут, все доброжелательные, все понравилось
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
жалко закрылся, покупал по утрам завтрак, хотя ладно все равно увольняюсь
Мари Vanna
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, все понравилось, можно добавить чуть больше разнообразия в меню, выбора пива также маловато, в остальном все хорошо, визуал приятный. 67
BarBQ Night Гастробар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
играли в квиз, напитки прикольные, шаверма могла бы быть и вкуснее за эти деньги
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
прикольная классика
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, но можно было бы готовить и побыстрее, а то шаверму 10 минут готовят
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
зал оставил среднее впечатление, было жарковато и душно, поскольку было поздно, глаза сами собой закрывались
Tres Amigos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
алкоголь дорого из-за расположения, наверно, по вкусу слабовато, для всех, нет изюминки или искринки, там где написано ОЧЕНЬ остро, острота вообще не чувствуется (((