Катерина Куць
2
Катерина Куць
1
подписчик
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Две недели назад купила здесь ноутбук, спросила у сотрудника, можно ли установить на него необходимые программы и офис. На что мне ответили "да". Я честно заплатила деньги за ноутбук, за установку. Забрать в тот же день было нельзя, установка же занимает время. Я приехала через день. Дома оказалось, что на ноутбуке не работает микрофон и блютуз (может и ещё что-то). Поехала назад в магазин. Там я час ждала исправления, но сотрудник сказал, что не получается, завтра сделаем. Опять пришлось оставить ноутбук там. Приехала на следующий день. А я работаю, и не могу каждый день тратить 2 часа на дорогу. Сегодня перестал работать Word. Это было последней каплей. Я решила вернуть товар. Но оказалось, что "технически сложный товар без выявленного дефекта вернуть нельзя". К СОЖАЛЕНИЮ, я НЕ смогла вернуть ноутбук. Но то, что работники устанавливают работает через раз! Не рекомендую покупать в этом магазине!