Владимир Л.
2
Владимир Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ремэл
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2025
За диагностику берут 1500 руб. Сдавал Блю-Рэй плеер. Озвучил им причину поломки, они записали. Через 5 минут мне позвонили и озвучили ту же причину, которую я сам знал без них и сказали что отремонтировать не могут. Но при мне этого не сказали, чтобы взять за диагностику, которую не делали. Не связывайтесь. Не рекомендую.