Мари
6
Мари
0
подписчиков
1
подписка
124,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Усадьба Архыз
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Заселились мы семьей из 4х человек (я с мужем и две наших дочери-7 лет и 10 месяцев) 14.02.2025 во 2 домик, как написано «Семейный Гранд», отличающийся от «Семейное бунгало» тем, что там имеется плита и вытяжка в никуда😂но это совершенно неважно и не отсюда моя оценка. В первый же вечер после эйфории от гор и усталости решили мы таки лечь спать, но возникли трудности с тем чтоб застелить постель, хотя опыт то есть😉, так как выяснилось, что одеяла разные по размеру и нужно собрать «пазл», но мы справились спустя 30 минут и истерики младшей дочери🙈 Далее столкнулись с новой проблемой: подсветка домика и горящие напротив фонари прямо к нам в дом, то есть белые ночи в Питере отдыхают🙈 мы не могли уснуть хотя задвинули все шторы, выключили весь свет какой могли и все же мужу пришлось ночью вокруг дома искать внешний выключатель от подсветки, который он не нашел и вырубил просто в щетке все автоматы, но от фонарей напротив это не помогло и в администрации ночью тоже нам никто помочь не смог, трубку не брали🤦🏼‍♀️ На следующий день новинка: нет шторки душа и как бы аккуратно не старался ты купаться, а один фиг вся вода вытекала по полу в ванной, которая совмещена с туалетом и соответственно после любого купания приходилось мыть полы, чтоб дети не убились🙈 На второй день после моих просьб все таки фонари отключили, но на третий день к сожалению опять игнор, хотя я даже напоминала… Ну и для семей с детьми хочу сказать, что вам не получится погулять с ребенком на коляске, так как территория вся в щебне и коляска просто не едет😔 К сожалению зону у бассейна тоже не убирали и там просто замороженная вода при выходе и страшно ходить… И не заказывайте завтрак, повар женщина очень приятная, добрая, но рисовая каша-это молочный суп с не доваренным рисом, овсянка пресная (хотя тоже на любителя🤷‍♀️), пережаренные сосиски с жареными растекшимися яйцами. Но большое спасибо за вкусные сырники😍за них и балл! Прекрасный вид на пути в магазин также прибавляет один балл😉 Но тех денег которые мы заплатили-это совершенно не стоит! Семейным не советую точно🤷‍♀️
Sapore Italiano
Аксай · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ооочень вкусно все, постоянно посещаем этот ресторан семьей и даже самые привередливые малыши съедают все до последней крошки☺️Прекрасное место с отзывчивыми сотрудниками, рады что теперь есть и в Меге❤️
Свято-Иверский женский монастырь
Ростов-на-Дону · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2023
Спокойное, красивое и просто замечательное место
Комбинат Качественного питания
Геленджик · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкуснейшая столовая, не дорогая
Bistro113
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долго готовят, даже просто картофель фри, но вкусно и к сожалению, воняет канализацией.
Балу
Ростов-на-Дону · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место, чтоб пораньше уложить ребёнка спать😁
Пространство красоты id/11
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный парикмахер Марина❤️Как для ребёнка, так и для себя☺️
Фурмановская улица
Ростов-на-Дону · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2023
90 автобус даже не остановился на остановке Фурмановская в сторону Чкаловского, специально проехав и высадив людей дальше. Новых пассажиров брать отказался
S7 Airlines
Аксайский район · Авиабилеты
Сохранить
Март 2022
Это жесть! Аэропорт закрыт, вылет отменили, а деньги возвращать негде, единственный филиал и тот в закрытом аэропорту, а онлайн нет функции! И что делать? Дарить деньги?