Александр Б.
3
Александр Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
У вас вечером и днем сидела кассир с белым лицом и темной рыжими волосами . Научите эту женщину этикету и улыбаться людям . Сидит несчастная , грустная и грубая . Дайте ей шоколадку и мужика , что хоть немного счастья повидала , пожалуйста 😅 Обращение к ней : немного улыбнитесь и может люди к вам потянутся 🌸
Булошная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное обслуживание ! Два раза попросила дать мне выпечку за которой в пришла , на что девушки просто вертели носом и делали вид , что меня нет Когда я стояла прям перел кассиром , она отвернулась от меня и начала спрашивать у девушки , которая стояла за мной , что ей дать ? Только после того , как я возмущено сказала «я что тут просто так стою ?» , была реакция «девушка , ну вы напоминайте нам , а то мы забываем» Надеюсь , кода нибудь здесь будут работать нормальные, добрые , вежливые , более внимательные и не забывчивые сотрудники ))))
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Живу рядом , сколько раз туда не приходила , всегда очень добрые продавцы ( особенно девушка с очень длинными , черными волосами или молодой человек низкого роста , очень вежливы и добры всегда ) Пришла сейчас , 15:23-15:32 , купить алкоголь . Нужна была перцовая водка , подошла на кассу уточнить по наличии меньшего объема ( у продавца мужчины, стоял на кассе с девушкой ) На мой вопрос он по-хамски и грубо отметил НЕ ЗНАЮ ( хотя вроде как должен знать , он же там работает ) Далее проигнорировал и стоял дальше , пробивая товар . После просьбы нормально разговаривать , он посмотрела с открытым ртом и начал дальше пробривать товар другим покупателям , при этом так и не помог нам . Скажу честно , это единственный отвратительный , противный , невоспитанный сотрудник в данном месте за все время . Пожалуйста , примите хоть какие нибудь меры . Уже не первый случай с ним такой Всегда ведет себя как полное хамло