Анжелика Алдошина
8
Анжелика Алдошина
1
подписчик
4
подписки
90,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Южное взморье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхала с 10-20.11.25 года Понравилось все ! Очень довольна осталась и лечением, и питанием, и отношением! Особая благодарность девочкам на ресепшен 2 эт .4 к, и горничным 8 эт. 4к. Все чисто, убрано! Парк великолепен -видно как с особой любовью люди ухаживают за ним! Приеду еще раз обязательно! Спасибо
Невские Сезоны
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Огромное спасибо Невским сезонам за экскурсию) Любимый туроператор! Лучшие гиды! Как всегда все было супер! 🙌
ДенталРэй
Калуга · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось. У меня долго со временем не получалось-переносили время посещения без проблем. Большое спасибо персоналу!
Pepper's Pizza
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Заказала греческую пиццу-там идут тыквенные семечки!!!(((((ага!!!—-они все в угли сожженые!((((счищать приходится!!! Первый раз тут заказываю, и вероятно последний
Рябиновые бусы
посёлок Каменномостский · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный отель! Красивая территория с фруктовыми деревьями, которые рвали с веток и ели)))но слышимость в номерах-это минус(((
Парк Хаджох
посёлок Каменномостский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Беседки, бассейн…. Неплохой отель Но слышимость—-это что то🤦‍♀️
1-ая канатная дорога Адыгеи
станица Даховская · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Октябрь 2023
Красивые виды!! Особенно когда вниз возвращаешься))
Bishotel
Липецк · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Останавливались на 1 ночь в рамках рекламного тура. Жили в 311 номере. Очень душно и жарко. Форточка открывается по требованию-вызвали горничную, она пришла с бумагами, подписали что выпрыгивать в окно не будем), форточку нам открыли. Но номер на дорогу-было шумно от проезжающих машин. В холле на этаже стоит гладильная доска с утюгом-утюг не рабочий((…вызвали горничную- она проверив принесла новый утюг. В душе лейка вся развалилась у нас в руках🤦‍♀️😆…. Уже звонить и спрашивать что либо не стали. Одеяла очень теплые, зимние-как в бане🤦‍♀️…с учетом что на улице очень тепло…спала мокрая насквозь,как в луже… От участников группы на следующий день узнала что при закрытых окнах работает кондиционер. Я пыталась его включить при открытой форточке, конечно у меня ничего не вышло(…почему горничная об этом не предупредила?((( Завтрак вполне приличный с утра. Вообще отель симпатичный…вероятно это нам не повезло(((
Цветы
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Прекрасный выбор цветов и композиций! Не первый раз пользуюсь услугами данного магазина цветов-все на высшем уровне! Доставка -вовремя. Всем рекомендую!!! Цена/качество выше всяких похвал👍💋
Форум
Рязань · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Были с тур группой на Нг. Отель просто на 5+. Все понравилось, нам еще с номером очень повезло-какой то повышенной комфортности) Нг банкет -явства и прочее были выше всяких похвал, даже слишком много, потом уже отказывались от предложения что то там нам еще принести))) некуда ни ставить, ни есть уже!)) Но почему в 2ч ночи (речь о Нг банкете, напомню), был включен весь верхний свет? Мягко говоря, намекая что идите ка спать?!(((…..неприятно было…. Но мы танцевали под музыку, которую ставил засыпающий диджей, до 4,5 утра……. Да, мы такие! Нас так просто не уложишь)) Надеюсь руководство учтет данный факт и больше так людей не будут «укладывать»…