Анна З.
7
Анна З.
2
подписчика
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Тонус
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была сегодня на фгдс. Мед сестра Светлана и воачт Ветчеслав Романович, просто супер. Очень хорошая поддержка и отношение
Asc Service
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдавала телефон на ремонт, Samsung s23+ телефон не из дешёвых, поменяли мне половину деталей, крышку даже сменили половина телефона заменили на непонятные запчасти, работа выполнена не аккуратно отпечатки пальцев на камере, которые можно только убрать вскрыв телефон. Ещё и 7500 взяли. Названивать мне что нужно забрать телефон срочно. Отправилась с работы ещё пол часа простояла что бы мне его вернули. Телефон окончательно угробили. Ещё не хотят брать ответственность за свою работу. Не рекомендую этот сервис
Империя
Муром · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место для отдыха
МФЦ Мои документы
Выкса · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Самые профессиональные сотрудники.
Шахзода
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе отличное, еда вся свежая. Кто хочет попробовать еду приготовленную в тандыре, то только здесь. Самая вкусная еда из тандыра в Нижнем Новгороде
Мечта Бьюти
Сочи · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Записались на массаж с молодым человеком за час до процедуры, приехали заранее, а салон оказался закрыт. Телефоны никто не брал, хотя по графику они должны работать с 8:00 до 21:00. Нам позвонили только в то время, когда уже должен был начинаться сеанс – просто извинились, даже не предложив компенсации за сорванные планы и потраченное время. Очень обидно(
Тонус
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Администратор Олеся, просто ужас, разговаривает грубым тоном, хамское отношение. Плачу за услугу хорошие деньги, а на тебя ещё и с повышенным тоном разговаривают. Чувство будто в бесплатную поликлинику сходила, настроение ужасное.
Озон
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отличная стоматология
Автомойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Приехала я помыть машину, все было замечательно, но очень быстро тратиться деньги просто с невероятной скоростью. Позже подошёл мужчина, который обслуживает эту автомойку начал мыть пол кёрхером под высоким давлением. Я в этот момент домывала машину он её всю забрызгал испортил мне белые красовки и все штаны. Я ему сказала уйдите пожалуйста, а он мне "Ещё раз вымаешь". Этот дед мне нагрубил нахомил. Мойка мне обошлась в 550 хотя обычно выходит 250-300, очень дорого. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ УЖАСНУЮ МОЙКУ
Фото лига
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Пришла я сегодня распечать фотографии, мне сказали что можно распечатать только формат 15×20 либо лист А4. Я говорю хорошо, распечатайте мне тогда на листе А4 мои маленькие фотографии я потом сама вырежу, мне сказали так нельзя и это не выгодно. А мои проблемы какие?