Анна А.
2
Анна А.
1
подписчик
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Каприз
Карталы · Парикмахерская
Сохранить
Март 2020
Никому не рекомендую посещать этот салон, ужасное отношение к клиентам. Пару раз хотела сделать у них покраску и коррекцию бровей. Первый раз просто отказали, ссылая на занятость, хотя, ни одного клиента не было, создалось впечатление, что сотруднику просто не охото было работать. Второй раз, бровистка была занята собой красила волосы и отказала так же в обслуживании. Ужасное место, с ужасным персоналом!!!!!!!