Елена Е.
7
Елена Е.
0
подписчиков
0
подписок
214,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Багира
Пенза · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Хотели походить с кошкой после удаления зубов на процедуры (дать таблетку,гель для полости рта) в эту клинику, поскольку рядом и обращались туда неоднократно раннее. Но хватило одного посещения, чтобы передумать! Попали мы к Ховаревой С. О. Удивила ‘фиксация’ животного навесу-поднимать от стола за уши кошку и просить держать ей и передние и задние лапы, чтобы дать таблетку…?! Животному еще ничего не начали делать, а ему уже больно и его уже напугали таким грубым обращением. С таким подходом у питомца можно только негатив сформировать, а нам еще целый курс лечения проходить. В ответ на прописанное указание врача запить антибиотик водой, ответила- Без разницы! Как сказала мне потом по телефону администратор-Наверное это был стажер… Нет, стажер стоял рядом и учился фиксировать кошку как зайца за уши🙈 На следующий день мы были в другой клинике, где моему питомцу дали воды после антибиотика, помассировали десны после геля и наговорили кучу комплиментов😁 Теперь, посмотрев как нужно обращаться с кошкой, давая ей лекарства, лечим дома сами!
Добро Вместе
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Ноябрь 2024
Благодаря фонду моей подопечной собаке удалось собрать необходимую сумму на ортез. На платформе ДоброВместе много отзывчивых волонтеров, которые помогли советом. И сотрудники всегда были на связи, чтобы ответить на вопросы и что- то разъяснить. Спасибо за помощь беззащитным животным!
Инмед
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Этот центр по атмосфере и предоставлению услуг мне напоминает обычную городскую поликлинику. Где медсестра тебе сделает замечание, что принесла неправильно распечатанные анализы- ей неудобно теперь будет вклеивать их в карту, где доктор во время приема неоднократно отвечает на тел. звонки- Перезвоню, у меня Клиент! Хотелось бы быть, в первую очередь, Пациентом, в лечении которого заинтересованы! Результаты анализов на почту своевременно не отправляют. Из лаборатории результаты анализов пришли уже 4 марта, я добилась их только 26 марта, спустя три недели. Мне всё это кажется важным, поэтому свой выбор клиники я сделала в пользу другой.
KDL
Пенза · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2024
Всегда нравилось сдавать анализы в этом филиале....до сегодняшнего дня(((( пока не 'познакомилась' с медсестрой Щербаковой Л. Очень негативная атмосфера от нее!! Почему так много претензий к людям?!
Пензенская областная филармония
Пенза · Филармония
Сохранить
Март 2023
Посещали концерт Л.Рубальской, места были в партере 5 ряд- смотреть было удобно. Предыдущие четыре ряда находятся на одном уровне, а с 5-го начинают возвышаться. Не хочется ставить 5 звёзд из-за персонала! Как он встретил, так и проводил! Не провожал, а выгонял! Сотрудники после представлений очень торопятся домой и выходят из здания, наступая тебе на пятки! Людям, которые вызвали такси не дали его дождаться, выгнали ждать на улицу, потому что сотрудницы уже оделись и в руках держали ключи, чтобы закрыть Филармонию..А на улице шел дождь, был сильный ветер, гололёд...С верхних этажей посетители после концерта спускались в гардероб в темноте- подгоняли таким образом... И ещё один момент,кстати, про освещение....Во время концерта включали экран, но не выключали в зале свет, поэтому что там показывали видно не было- все засвечивалось и сливалось...
Управление ЖКХ г. Пензы
Пенза · Администрация
Сохранить
Август 2022
Невозможно дозвонится. Номер 422664 заявки не принимает-ссылается на номер 422636. А последний не снимает трубку!неделю! Стандартный ответ-Девочки на месте-звоните! Организация одна-разберитесь кто где отвечает. Бесполезная неработающая конторка.
Большие суши
Пенза · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Очень пересоленная Лапша гречневая с лососем. После 2ух часов ожидания доставки-ужин не задался... Вторая звезда за вежливые извинения.
Парм
Пенза · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2021
Не стоит даже звонить туда-светить свой номер! Ваш номер фиксируют в базе и потом регулярно звонят-напоминают о себе(((Обзвон автоматический. Поэтому звонок мне поступил в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 6 УТРА! Д...лы!
Шашлычный дворик
Пенза · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
До сегодняшнего дня бывало забегала перекусить в кафешках на 3 этаже. Сегодня посетила данный 'дворик'. К сожалению,пропало всякое желание питаться там! ГУЛЯШ С ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ ОТ МЕСТНОГО ШЕФ-ПОВАРА я не заказывала!!! Вернула этот изыск вместе с ПРОКИСШИМ ТОМАТНЫМ СОКОМ продавцу. Санитарно-гигиенические нормы требуют обязательного наличия головного убора,не знали?! Выставили здесь фото продавца без шапки. На кухне вообще наверно себя не утруждают ни шапкой, ни халатом, про перчатки вообще молчу.