Валерия Алёшина
6
Валерия Алёшина
2
подписчика
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Это не больно
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в этот салон больше 3 лет .Ходила к мастеру Анне всегда .Все на высшем уровне,огроменный выбор украшений ,очень опытные мастера .Каждый раз остаюсь довольной!
Natadent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим к Валуевой Александре Александровне,все нравится,качество на высоте !!!Ходям два ребенка!
Баzа Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Сходила на маникюр и педикюр в 4 руки к Екатерине и Дарье.Все очень понравилось,супер осталась довольна,так еще и за 1 час все сделали !
Bronoskins
Москва · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Март 2025
Поменяли стекло на пленку .Очень качественно и аккуратно выполнил работу сотрудник Эмир.Все на высшем уровне,не первый год у них меняем пленки .Держутся до года ,иногда даже больше.Рекомендуем!!!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим к мастеру Эрни уже полгода точно.Дети просто в восторге!Находит быстро общий язык ,дети его слушаются,высиживают.Я очень довольна мастером,все пожелания выслушивает
Массаж
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень профессиональный массажист с глубоким пониманием тела и его потребностей. Помог мне избавиться от боли в спине, которая беспокоила на протяжении последних нескольких лет. Очень рекомендую!
Вита Фарм
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2024
Я туда часто хожу в аптеку,так как живу в соседнем доме.И раньше там такие хорошие продавцы были,но сейчас это просто слов не подобрать.Там работают две девушки ,одна из них уже девушка в возрасте,светлая такая кудрявая.Так вот …Она разговаривать с клиентами вообще не умеет,постоянно орет!!! Мое терпение просто лопнуло,начальнику их расскажу про все ситуации.Надеюсь примут меры ,это вообще не приемлемо ,что так общаются с клиентами. Я всегда лояльная,не люблю ругаться,но вот фармацевт как будто у нее это по жизни!
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
В салон хожу очень давно.Мастера очень опытные .Качественно делают свою работу .Рекомендую!!