Сергей Б.
3
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
294,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Цветник54
Новосибирск · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Являюсь клиентом Цветник 54 уже лет шесть,мой стах цветовода любителя с 2007г из которых неописуемая любовь к гортензиям их у меня 78 сортов.Это я к тому,что неплохо разбираюсь и в посадочом материале и в персонале.Пробовала разные питомники,пока не открыла для себя Цветник 54.Всегда качественный материал.Выписывала и Р9 и ОКС и С3, и с проснувшимися почками, и еще спящими. Персоналу отдельный респект от всего сердца. Любой влпрос решается.Девочки очень вежливые,доброжелательные, грамотные,терпеливые. Связь можно сказать 24 на 7. Этой весной заказ был как всегда не маленький и не положили один саженец. Понятное дело "горячая пора". Написала СМС, ответ пришел незамедлительно - стоимость останется на счету. Вот так быстро,четко,без проблем. А ведь могли вообще не ответить.Упаковка заказов тоже всегда очень достойная. Подитоживаю- всем рекомендую Цветник 54. Качкство,персонал,ассортимент,доставка- все на высшем уровне.Не пожалеете. А коллективу- процветания и побльше клиентской базы. Спасибо за Ваше отношение .
Флора Сибири
Красноярск · Садовый центр
Сохранить
Январь 2022
Покупаю здесь саженцы уже четыре года подряд. Заказываю через интернет,чтобы забранировать,самовывоз. Очень удобно. Саженцы все хорошие, ухоженые.За эти года все прижилось, хорошо растет. Никаких отходов. Персонал очень хороший.И при личном общении,когда забираю заказ, и при общении по телефону,когда обсуждаем предстоящий заказ. Ответят на все вопросы, если таковые имеются, посоветуют, обьяснят ,расскажут с полным знанием своего дела. Очень рекомендую этот питомник.