Александр Рекуха
15
Александр Рекуха
0
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
11
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Февраль 2026
Покупал за две цены в сравнении с известными маркетплейсами, потому что быстрее забрать можно. В итоге купил зеркало с подсветкой. Проверить зеркало в магазине не разрешили, сказав, что есть двухнедельный период на проверку. Пришёл домой, а подсветка не работает. Привёз его в сервисный центр, а меня открыто отфутболили: «это сложный технический товар, нужно решение администрации, которой сейчас нет. Идите домой, снимите видео, как оно не работает, потом напишите заявление, а мы его в течении 10 дней рассмотрим». На просьбу провести проверку на месте категорически отказали. Давно не сталкивался с подобным отношением. Покупать в этом магазине ничего больше нет ни малейшего желания.
Hands Back
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший массаж в городе. Абсолютно все специалисты - мастера своего дела!
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный сервис из всех пунктов выдачи. Три раза за день прихожу к закрытой двери. Полчаса несколько человек стоит на морозе и ожидает, пока сотрудник занимается своими делами. Парковки нет. Пожалуй, я тут в последний раз.
Red Fox
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошая гостиница. Уютно, тихо, приятно. Своя парковка.
Папа Джонс
Зеленоград · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Оператор обещает привезти за полчаса заказ. В итоге курьер приезжает через 2.5 часа, вся еда холодная, кофе пить невозможно. Очень пожалели, что заказали.
Триал-Спорт
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Самый ужасный магазин всей сети. Два недопродавца на весь магазин, оба отказались показать велосипеды. Прождали с супругой 30 минут и ушли.
Surf Coffee
Сочи · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Самый медленный surf в России. Фильтра к вечеру уже нет никакого.
Гриль Босс
Казань · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень невкусно. Хлеб пахнет гарью, мясо подгоревшее, чай безвкусный.
Gloria Jeans
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Отличный ассортимент и ужасный персонал. Были сегодня первый и последний раз тут. Никто не консультирует, стоят болтают между собой, товар сам себя продаёт. Сухо молча отбила чек, развернулась и обратно ушла болтать дальше. Может поставить охранника и терминал самообслуживания? Это рентабельнее.
Фармация
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Одна из самых печальных аптек в городе