Елизавета М.
3
Елизавета М.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Веранда
Волжский · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали тут др папы, 20 человек гостей. Остались очень довольны! Есть телевизор, смотрели фотки на нем, аппаратура- устроили танцы. Кухня-мы очень довольны! Правда вкусно и большие порции. Персоналу большой привет и спасибо!!! Отличный выбор для празднования важной даты!
Афина
посёлок Колхозная Ахтуба · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Хочется высказать свое недовольство работой персонала. Мы приехали заранее посмотреть территорию, нас сопровождал сотрудник базы. Показал нам 2-х этажный дом (снаружи), сказал, что в доме 2 спальни, о том, что это 2-х местное размещение не было сказано не слова. Зайти во внутрь нам не разрешили, там проживали люди. Мы искали дом на 4 человек и малыша. Внешне нам все понравилось. Забронировали, внесли предоплату. Сегодня приехали заселиться, и оказалось, что дом этот оборудован одной спальней на антресольном 2 этаже, на 1 этаже нет даже дивана. Мы сообщили, о том, что мы дезинформированы, и нам негде всем разместиться. На что нам предложили раскладушки и кроватку для малыша. За 10 тр спать на раскладушках мы отказались, ребенка размещать в кроватке на незакрываемом 2 этаже не безопасно. Мы отказались от заселения, деньги вернули нам кроме предоплаты, 3 тр администраторы отказались возвращать, якобы за отмену бронирования. Простите любезно, а какая отмена бронирования, мы тут, на месте, и жить не отказались, а то, что нас ввели в заблуждение сотрудники при осмотре, не наша вина. Конечно, мы могли остаться, заставить найти например запись с камер, где мы с тем мужчиной ходим по территории, но потратили бы на это оставшиеся пол дня. Мы уехали, оставив свои деньги. Заплатили не понятно за что. Ужасная не клиентоориентированность. Абсолютное безразличие персонала. Испорченный выходной день и отдых. Пожалуйста, будьте внимательны при бронировании, при возможности, осматривайте жилье