Филипп
6
Филипп
1
подписчик
0
подписок
206,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Фармация
Шахты · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Зачем им столько контактных номеров, если дозвониться невозможно. Либо сбрасывают, либо номер не существует 🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Ростовский государственный музыкальный театр
Ростов-на-Дону · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Сразу скажу, что я люблю наш Музтеатр, постановки интересные, довелось быть по обе стороны🙂 отзыв скорее, чтобы его 👉🏻увидило руководство и предприняло какие-то меры👈🏻, проблема заключается в балконах, недавно был на опере Паяцы и скажу честно, чуть не помер от этой духовки. По ощущениям температура близилась к +30🤒, ни одного дуновения ветерка, казалось, что вентиляции нет от слова совсем. Я кое-как досидел до антракта, ибо душниловка + запах парфюма не дают погрузиться в атмосферу. Я уже собирался уйти, но товарищ предложил поменяться местами, второй акт я досмотрел в партере и вот тут было идеально и прохлада и запахов небыло, все было очень здорово. Так что мой вердикт, либо руководству нужно проработать момент с балконами, чтобы людям там было комфортно сидеть, а не как в предбаннике, либо зрителям покупать партер, игнорируя балкон (хоть и дороже, но хоть получится насладиться представлением, не думая о дискомфорте). Конечно, кто-то может и любит жару, тогда балкон идеальное место, но не забывайте, что пот + парфюм это что-то с чем-то 😁
МТС
деревня Марфино · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший салон. Нужно было оформить новую симку и купить телефон. Благодарность Николаю за отличную консультацию, очень помог! Вежливый, посоветовал телефон, сделал скидку! Решил даже отзыв написать)
Додо Пицца
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: реально вкусная пицца, к поварам вопросов нет, знают своё дело. Минусы: на фото, грязь лютая, столы грязные, пол грязный.. в общем зал в плачевном состоянии, решили забрать пиццу с собой, чтобы не кушать в свинарнике..
Таверна Васко да Гама
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв на кофейню. Из плюсов, еда была вкусная. Оценка за обслуживание, пришли, никто не подошёл, сами взяли меню, долгое ожидание, потом наш официант исчез, долго ждали, чтобы расплатиться, уже хотели уходить... Так что впечатление сложилось не очень. П.с. были в таверне, там всё хорошо было и еда и обслуживание
Еда всегда
Ростов-на-Дону · Столовая
Сохранить
Май 2025
Раньше приходил, было сносно. Сейчас очень сильно просела кухня, давно небыл и такой контраст. Суп пересол, посуда пластик. В общем качество еды стало очень плохим, будто экономия на всём. Надеюсь не придется тут больше кушать 🤞🏻😅
Магия СПА
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
К мастеру хожу давно, вообще тема массажа особо актуальна, так как большую часть времени провожу за ПК, сидя на стуле... Ну и сами знаете как от этого улетает спина, поэтому ходил именно на массаж спины. Очень понравился подход и отношение, когда я ходил к другим мастерам, массаж делали только в зоне, не касаясь связанных областей. Однако, Екатерина при массаже спины, уделяет внимание и рукам и ногам и голове, т.е. комплексный подход, это очень нравится и эффект я ощущаю. Ну и чай после массажа, тоже приятный бонус) В общем определенно советую!
Пятая авеню
Ростов-на-Дону · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Комментарии излишни, раз мы собираемся в этом месте уже более года)) традиция 🤔 из плюсов отмечу большое разнообразие всяких вкусняшек, чаев, можно кофе сделать) кальяны тоже хорошие! И удобно, что есть селекция на зону для курящих и не курящих, очень удобно) атмосферное место, есть кикер) в общем 10 из 10) п.с. много разных настольных игр, количество пополняется постоянно 🙃 даже не могу отметить минусов, так как руководитель очень хороший, всегда прислушивается и даже если есть какие замечания, быстро исправляют!
Ворлд Дент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Пригласили на бесплатный приём. Из плюсов сделали рентген, посмотрел на зубы, но снимок не отдали, зажали) отношение типичных продажников, лапши на уши, да побольше, запугать, что все очень плохо и надо срочно что-то делать. Ну и ортодонт вообще порадовал, будто неправильный прикус впервые в жизни увидел, так удивлялся, говорит, надо протезирование или брекеты. Кстати, по телефону обещали чистку фтором, но конечно же никто ее не делал, вместо этого предложили "хорошую" за 7к. А ну и ещё постоянно критиковали другие клиники, цены в клиниках и работу других специалистов, мол они все не очень, а мы тут топ 1. В общем лечить я там ничего не стал, место доверия не внушает..
Ям Бургер
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Вкусная еда, отличные акции. Ну и вишенкой на торте сотрудники, очень милые девушки баристы, такое отношение к клиентам, что на протяжении всего времени прибывания в городе я обедал в этом месте, супер👍 личный совет - картофель фри)