Евгений Н.
5
Евгений Н.
1
подписчик
0
подписок
115,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
У Гаспадыни
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
От лица нашей компании благодарим коллектив кафе за организацию новогоднего корпоратива 27 декабря! Всё прошло на высоком уровне: от согласования меню до финального выноса горячего. Зал был украшен очень атмосферно, что сразу создало праздничное настроение. Официанты работали профессионально, несмотря на полную посадку. Еда вкусная, подача эстетичная. Коллеги остались довольны, будем вас рекомендовать!
Re: Public
Минск · Бар
Сохранить
Май 2024
был всего один раз на концерте aikko. двухуровневый зал, столики, бар. Хорошо устроен свет. Большой гардероб стоит около 0,9бун
Дельфин
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Все делается очень быстро и качественно. Ни раз дельфин меня выручал. Всем доволен
Городская поликлиника № 29
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Ровно два часа в очереди на хирурга. Зато красивая девушка берет кровь из пальца. Ну и какая-то суета постоянная то ли бабушки с деменцией, то ли реально карточки теряют в регистратуре. Желаю пореже всем там бывать, но не потому что поликлиника настолько плохая, а потому что не болейте !
Domino's Pizza
Брест · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая пиццерия. Уютно. Особенно хочется отсетить туалет. Таких чистых туалетов я нигде не видел!!
Общежитие № 6 БГПУ имени Максима Танка
Минск · Общежитие
Сохранить
Февраль 2024
я могу смело поставить 5 этому месту. правда на втором этаже работает всего 1 кухня. зато очень повезло с сожителями и уник рядом. за цену в 15р в месяц можно много чего просить. например плитка долговато греется. а вообще можно и свою прятать как и чайник. все приятные и адекватные. комнаты на 3 человека. 1 стол, у каждого есть свой шкаф. можно ещё дополнительно арендовать холодильник и Интернет провести и жизнь удалась. главное не забывать ходить на пары. есть терминал даже на первом этаже и стирка, но стиркой не пользовался. приклепляю также график работы душа
Brown Cafe
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне довелось посетить данное заведение 19.11. Официант Артур оказался очень приятным и вежливым человеком. Я заказывал пивной сет, само пиво и закуски мне очень понравились. Обязательно приду туда ещё раз. Приятная атмосфера и музыка