Усольцев Игорь
9
Усольцев Игорь
0
подписчиков
0
подписок
132,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Рёберная на Баумана
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые посетил... Нет слов... Просто потрясающая атмосфера, сервис на великолепном уровне, много разных приятных деталей в сервисе, которые в итоге оставляют очень позитивное впечатление. Крайне рекомендую попробовать хотя-бы один раз, чтобы понять о чём речь.
Нео
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное место, удобные диваны и стулья, мягкое освещение дополняется гармонично звучащей музыкой. Персонал приветливый и вежливый. Каша рисовая просто пушка, был в восторге от такого завтрака. Сам в Казани проездом, обязательно зайду сюда ещё, и ещё раз.
Малина
Саратов · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Регулярно завтракаю в этом чистом, светлом заведении))) приятный сервис, чем-то похоже на сеть кулинарий "Буше".
Твоя пекарня
Саратов · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Уютно, вкусно по приянтным ценам. И постоянно очереди, здесь отсутствие покупателя - редкий случай)))
Чайка
Саратов · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Удивительно, конечно, было, что ты так раз и из бетонной панельки так быстро можешь оказаться на импровизированном пляжике😇 В целом всеё ок, реально, поражает удобство места!!! Оформление бассейна приличное, вода чистая, персонал приветлив.
Фотокуб
Саратов · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Приятное место, превосходная клиентоориентированность!!! Хожу к ним регулярно, для того чтобы что-то распечатать, даже визитки у них делать решил, результат прекрасен!
Чепель
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Зашел случайно, а у них там скидки, + лотерея подарков, ушел из магазина очень довольный. Периодически прохожие спрашивают "где Вы взяли бомбер?". Я и не думал, что те вещи, которые в этом магазине взял, так будут цеплять внимание)))
Май БРО
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
У ребят отличные компетенции и атмосфера в заведении комфортная.
Саратовская городская межрайонная поликлиника № 1, отделение № 1
Саратов · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание класное, блин, но людей (пациентов), особенно "прущих", как танк бабулек много...
ЕрмолаевЪ Генштаб
Тюмень · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая аура, стильно, антуражно. Единственное утром за соседним столиком были быдловатые соседи (они опохмелялись), вели себя в рамках, но шлейф непринятия от себя оставили. А так в перспективе хотелось бы, чтобы в это место можно было бы заходить утром на завтрак, чтобы отведать чашку кофе, яишницу и вкуснейшие жаренные колбаски.