Анжелика Кучменко
5
Анжелика Кучменко
1
подписчик
0
подписок
177,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Sветлана
городской посёлок Тайцы · Солярий
Сохранить
Май 2025
Приятно зайти в салон. Оформление не хуже чем в люксовых местах. Персонал очень доброжелательный. Все услуги предоставлены. Цены порадовали. Даже установлен солярий. Рекомендую однозначно!
Мобигуд
Гатчина · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Отличный мастер. Все оперативно и качественно. Рекомендую однозначно 👍
Кабинет томографии Купчино
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2024
Все быстро. Коллектив доброделательный. Все обьяснили. Рекомендую
Askona
Гатчина · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2022
Я очень противный клиент))знаю))еще и беременная на всю голову)) но сервисом довольна очень! Начиталась отзывов и ожидала вечной доставки! НО мне привезли и кровать и матрас раньше! Меньше чем за две недели изготовили и доставили. Качество огонь! Сплю как в раю! Постельное и подушки мечта всей жизни! А самое важно, что девочки , которые работают в Гатчине ОООоЧень приятные и внимательные! Приятные в общении и вообще умнички большие. Чтобы всем так везло как нам с нашей самой шикарной кроватью))
Pudra
Остров · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Делала маникюр и педикюр у мастера Нины. Ни разу не пожалела. Качество покрытия супер!Хожу четвертую неделю с маникюром счастливая и довольная. Пятки мои страшные блестят как новые! Буду опять проездом- обязательно приду! Цены порадовали! Спасибо за сервис!
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2021
Это лучшее место для детей на планете земля, как им здорово! Они счастливые и довольные! Цены тоже нормальные! Остались очень довольны сервисом! Так держать!
КидБург Эксперименты
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2021
Это было ужасно!!!все кроме идеи - ужасно! Вам нужно будет ходить с детьми за ручку, чтобы занимать очередь , иначе они никуда не попадут! Дети лет 10 всех расталкивают и проходят первые, а дети поскромнее стоят и ждут вечность! Там везде очередь!! Аниматоров для детей в выходные дни нет! Хотя не компетентные менеджеры на стойке ресепшн заверяют людей, что дети в 7 лет справятся сами!!!Детям покидать зону нельзя, а кормить их возможно только на территории центра в теремке, куда мы отстояли 1,5 часа!!! В итоге мы чтобы успокоить детей отвели их в джоки джой, вот там им было круто! Больше в Кидбург никогда не придём! Испортили день рождения ребёнка своим безобразным сервисом!!!
Френч
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2021
Гуля, благодарю за безупречный маникюр! Маникюр, который держится месяц - маникюр мечты!