Анастасия Г.
4
Анастасия Г.
1
подписчик
1
подписка
42к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Траттория
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Любимое уютное место, где можно сытно и вкусно покушать, как компанией с друзьями, так и с семьей. Вежливый и приветливый персонал, даже если в моменте нет свободного посадочного места, девочки предложат внесли в лист ожидания, и приятно всегда, что время ожидания не длительное. Меню на любой вкус, также приятно, что есть детское меню. Здесь очень вкусные авторские чаи, десерты. А для любителей «покрепче» есть отличный выбор коктейлей вин и прочего. Домой можно приобрести разные сыры и выпечку. Возвращаемся сюда с друзьями с большим удовольствием.
Мона Лиза
Хабаровск · Караоке-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Посещяли игру «МузЛото» официанты молодцы, стараются принести все вовремя, вежливый персонал. Во время караоке, уже после игры, посетители могут заказывать одну и ту же песню, без какого либо разрыва во времени. Ну хотя бы раз в час включали… хотелось бы что б при заказе песен учитывали это🌸Напитки, конкретно Спритс Апероль каждый раз разный. По ощущения, будто сильно разбавлен. Закуски под вино, коктейли не плохие. По кухне в целом, все было вкусно.
Клиника 18/81
Хабаровск · Косметология
Сохранить
Май 2025
В этой клинике приятно всё, с порога встречают приветливые и внимательные администраторы, которые предложат вам и чай, и кофе, и воду, и угощение. За два года общения с доктором Юлией не возникало ни каких разногласий, все разъяснит и объяснит, почему то, и как и для чего. Здесь прицип такой - не навреди, и мне это нравится. Золотые и легкие ручки Юлии творят чудеса. Я довольна результатом на все 100% и всегда рекомендую своим друзьям, знакомым и коллегам.
КФХ Петровское
село Петровское · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июль 2024
Вкусное свежее молоко, буду брать еще.
Агутин Бар
Хабаровск · Ночной клуб
Сохранить
Март 2024
Странный фэйс контроль на входе 😁 мужчин просят переодеться или переобуться, позаботьтесь заранее о классической одежде, ведь именно так одеваются в БАР! 😁 В самом зале оочень мало места, потанцевать невозможно! Коктейли через чур сладющие. Через чур громкая музыка для такого маленького помещения. Кухню оценить не удалось, собственно как и дождаться своего заказа 🥴 второй раз не пойду.