Denis K
2
Denis K
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Домодедово · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Пришёл подстричь сына. Сделали 2 взмаха машинкой и содрали 1600. Другими словами просто обсчитали! Обманули! Позорный салон в который никогда больше не приду! Никому рекомендовать не буду и всем расскажу как там обсчитывают! Берут деньги за услуги которые этого не стоят! Взяли 1600 за Барбер стрижку, мы просто пришёл убрать с боков, это даже не стрижка вовсе! Даже голову не помыли! Собрали деньги не по прейскуранту…!!!!! Позор! Расскажу всем про этот позорный салон!