Василий Шниперсон
9
Василий Шниперсон
0
подписчиков
0
подписок
372,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
Керим султан
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее качество еды!
Vapar shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Цены одни из самых высоких в питере, продавцы норм
Hookahshop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2022
Лучше цен не видел в спб. Как бонус очень приятный продавец, который обещал уволиться, жаль…
H2O
посёлок Парголово · Автомойка
Сохранить
Май 2022
Ужасная мойка , за 200₽ даже не помыть авто. У конкурентов намного лучше условия и напор воды
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2022
Слишком завышенные цены! На просвещения на много дешевле.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2022
***, больше к вам ни ногой! Специально ехал на татнефть заправляться , хоть и было неудобно территориально. Причина была в скидке 2₽ с литра по выходным. Приехав внимательно прочитал условия акции на колонке и заправился. Естественно никакой скидки сделано не было. Обратившись к кассиру с этим вопросом получил ответ: ну так вы по яндекс заправке заправлялись и идите гуляйте, скидка вам не положена.. на мой вопрос почему об этом ни слова в рекламе она ответила что не знает и ей все равно. Были ведь нормальные заправки несте.. но как и все попавшее к нам в руки превращается в … никому не рекомендую!
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2022
Ужасный магазин, обходите стороной. Продали устройство которое протекает, плюется жидкостью и моментально садится батарея. Предложили приехать оставить его типа на осмотр на неделю, и они подумают гарантийный ли это случай.. еще сказали : ну а что они все протекают.. просто выбросил деньги и потратил время, никому не советую
Хлебная усадьба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Нравилось до сегодняшнего дня… отравился ухой на проспекте просвещения, видимо в выходные не стоит там ничего покупать, вероятно ее сделали на буднях
Автотранспортное предприятие Барс 2
Сертолово · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасная контора, на людей им плевать. Маршрутки в ужасном состоянии. Заявленное расписание не соблюдают. Водители торопятся и ездят очень опасно. Резко тормозят и маневрируют. Пытаются успеть по их внутреннему графику.. сейчас ехал в 676 , после резкого торможения ели удержался двумя руками и чудом не получил травму. Позор вам!