Шиномонтаж ООО Промполимеры
8
Шиномонтаж ООО Промполимеры
1
подписчик
0
подписок
401,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
СТК Пилот
Усть-Лабинск · Картинг
Сохранить
Апрель 2026
Хороший картодром. Недавно заменили асфальт почти везде. 80%.. Примерно..Не заменили то что хорошее... Есть свои достоинства и недостатки - если сравнивать с другими картодромами .. В общем хорошее место - не раз там был! И есть с чем сравнивать !
Аммонит
село Бжид · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Есть парковка. Чисто в номере . Кондиционер работает , вайфай , телевизор , вода в кране есть ! До моря чуть прогуляться надо. С магазинами немного грустно - одни далеко , другие с ограниченным выбором. Воду говорят из крана только кипятить - мы со своей приехали. Цены в магазинах - умножай на два. Данность ..
Дента плюс
Невинномысск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Может и не модная какая то клиника - но мне всегда помогали без каких либо доп условий и трудностей !! Посещаю уже много лет .. Попытки обратиться ещё куда то приводят обратно !!
Золотой телёнок
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Еда вкусная , персонал приветливый , в общем хорошее место !
Пляж
Невинномысск · Пляж
Сохранить
Август 2024
Сложно назвать пляжем берег реки . но хоть что то осталось без заборов..
Сели-поели
Невинномысск · Столовая
Сохранить
Август 2024
Отличная столовая !! Всё вкусно !! Из того что я кушал .. Я частый гость . Цена приемлемая . заметил что мусульманам говорят что из курицы , что из свинины. Персонал отличный , вежливый и отзывчивый !! В столовой на Ленина 59 был пару раз - не хочется заходить... Персонал не Русские .. Общение , впечатление не приятно... Не скандалят ... Но такое чувство что .... Ну просто хочется побыстрее уйти и не возвращаться..... Не в национальности дело - наверное в культуре общения...
Автостиль
Невинномысск · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2024
Сервис бомба !!! Всё хорошо сделают !!! Всё пояснят если надо !!
Развал-схождение 3D
Невинномысск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Честно говоря - очень доволен !! Может что то кому то и не нравится здесь .. Но когда вдруг машина начинает ехать быстрее , расход уменьшается на 15-20%.. Это результат хорошей работы мастера !!!! Не могу сказать что другие плохо делают , здесь результат лучший и без рассказов какая у тебя плохая подвеска после замены ... Я очередной раз в восторге !! Есть очередь ... Это не нравится мне... Но всё-таки я очень доволен !!!!!
Автокемпинг Астра
Сочи · Кемпинг
Сохранить
Август 2024
Если есть вариант здесь не останавливаться .. Вы найдёте дешевле и с лучшим комфортом !! Кемпинг на другой стороне реки дешевле в двое... Как минимум.. Тросы по территории натянуты которых вечером и ночью не видно.. Да и вообще похоже на заброшенную промзону.. Если вы не автономный -с вас будут просить деньги за то что должно быть.. Как минимум электричество.. Грязь, куча не убранного мусора . .. Я бы сказал что это самозахват придомовой какой-то территории.. В ы останавливаетесь на обочине тротуара.. Если у вас неприятности - то уважаемая маленькая тётка вам скажет что вы сами виноваты.. Если я снова там буду - нет.. Думаю уже не буду... И об этом очень постараюсь...
Городской парк
Нарткала · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Многие пишут что плохо сделано .. А вы не помните какая свалка мусора и заброшенная всеми была эта территория совсем недавно ?? Я иногда приезжаю в Нарткалу. То что сей час и что было ... Есть моменты - щебень на дорожках , клумбы с цветами не такие ... Стало красиво и ухоженно !! Кому не нравится - сходите туда , сломайте чего нибудь - и у вас быстро вернётся красота какая была недавно !! Люди цените и храните то что сделано для вас !! Это не личный парк - это для вас всех и лично для каждого !!!