Stessy
19
Stessy
1
подписчик
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
161
Подборки
Фото
3
Buntaro
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Май 2026
На данной точке нужно заменить сотрудников. Брала апельсиновый американо и в эспрессо просто налили холодный сок не подогрев. Бариста мямлит под нос и всем видом подаёт, что недоволен жизнью. Захожу сюда только потому, что единственная в округе круглосуточная кофейня. На самом рынке точка намного лучше и кофе там вкуснее. Также странно, что используется сок Добрый, который и соком назвать получается с трудом. Чтобы держать уровень хорошей кофейни нужно закупать качественную продукцию. Настоящий 100 % сок, а не нектар. Больше покупать здесь ничего не буду, лучше подождать, когда нормальные кофейни откроются, чем довольствоваться второсортными напитками.
Чифанька
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всё не вкусное оказалось, суп горький, курица не свежая, баклажаны ещё более менее . Очень жаль, люблю азиатскую кухню, но в этом месте больше пробовать ничего не буду.
Lesnoy
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Данному заведению следует закрыться и никогда не прикасаться к приготовлению еды. Хот-дог несъедобный, просто резиновый хлеб с самой дёшевой сосиской. Мясо пересолённое и больше 1000 за 3 куска сала это перебор. Картошка вкусная хотя тоже пересолённая и это с учётом того, что я люблю соль) для нормальных людей это просто несъедобное месиво. Деньги на ветер
Медицинский институт им. Березина Сергея
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
После МРТ с контрастом вздулась вена, теперь шишка и огромный синяк. Не умеешь, как говорится, не берись. И нормальные пластыри купите, сдирала чуть ли не с кожей и это на месте, где волос нет.
Meстo
городской округ Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2025
Раньше было одно из лучших мест в городе. А сейчас в бургерах сырые котлеты. Как вообще такое допускают?
Sunrise
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Атмосферно, приятная музыка, вкусный чай. Но некоторые мастера не понимают, что люди пришли расслабиться, а не слушать лекции по анатомии и страдать от боли. Очень хороший мастер Анна. Только к ней хожу.
Блинчик
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Научите сотрудников печь блины. Получаются у всех кирпичи пережаренные. Причём каждый раз прошу без масла и всё равно дофига его. Раньше вкусно готовили, а теперь вся сеть скатилась.
Шестое чувство
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2025
Одно из лучших мест в городе. Вкус и подача блюд качественнее и лучше, чем в некоторых ресторанах. Авторские напитки на любителя. Не хватает больше выбора десертов и свежей зелени в завтраках и салатах))
Tribuna
Воронеж · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Февраль 2025
Названивает с рекламой. В такой магазин и ходить не хочется
Стоматология Эра
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
***! Пришла сегодня сделать оптг по ДМС. Мало того, что сами молча поменяли на компьютерную томографию, так ещё и сказали, что на почту снимок не получить. Только на отдельно оплаченном диске. Я естественно в этом ничего не понимаю и согласилась на диск. В кассе мне диктуют не маленькую сумму, хотя всё должно быть оплачено страховой. Я написала в страховую, они мне сказали, что со слов администратора я попросила другую услугу, хотя кроме своей фамилии и слова оптг я ничего не произносила больше. Придётся писать заявление и разбираться через суд. Больше никогда в эту клинику не приду. В нормальных клиниках выдают документы на руки, а не себе всё полностью оставляют. Лишь бы обмануть людей. И между прочим я делала в другой клинике КТ и там диск дали бесплатно и отправили ещё на личную почту результаты. P.S. На следующий день сходила в другую клинику и там посмотрели диск. Там ОПТГ, а не КТ. Получается, что взяли деньги за ОПТГ как за КТ. Полный бардак и воровство!!!