Г
Гость
Г
8
Гость
0
подписчиков
0
подписок
193,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
21vek.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный магазин! Дозвониться нереально, операторы работают с дефект ами речи, непонятно, что говорят. Сами из заказа убирают позицию и НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ ЭТОМ.
Coxo
Гродно · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Идея с пледами прикольная. Цены жесть, конечно. Музыка оставляет желать лучшего
АкваАс
Гродно · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
В грубой форме отказались принимать плед, потому что у них не было пакетов! В моих они не принимают, а свои не поставили. Но это же не моя проблема! Никто не скащал, что я могу таклй гдето рядом купить, я бы купила, я плед тащила в руках, а он тяжелый! Когда я попросила жалобную книгу, то сотрудник не хотела ее давать, якобы потеряла, потом сказала, что сама сбегает и купит пакет. Проблема отсутствия пакета не потребителя! Но я бы все поняла, если быпо человечески отнеслись, извинились хотя бы. Да подсказали, что можно купить недалеко. Но здесь сложилось впечатление, что заказ просто не хотели брать
Faberlic
Гродно · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное расположение, удобный график. Вежливые консультанты
Oz
Гродно · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вот всегда там заказываю много лет. Ассортимент огромный, все качественно. Да, дорого. Намного дороже даже со скидками. Но некоторые товары беру там, потому что больше нет нигде. Но вот с сотрудниками в Тринити у них проблема. А последний раз так вообще я ушла ни с чем. Я заказала блокнот в подарок, летела с другого конца города, и только в магазине обнаружила, что забыла телефон. Отстояла очередь, а там они у них всегда, одна девушка на кассе работала, а вторая просто занималась своими делами. Мне отказали в выдаче заказа, так как не было телефона. Я спрашиваю и что делать, в ответ тишина, продавец уткнулся в монитор. Никакой клиенториентированности. Можно было подсказать, что можно воспользоваться другим устройством и вообще как-то выйти из этой ситуации, а не залипать в мониторе.
Фармация
Гродно · Аптека
Сохранить
Август 2025
Работает только 2 кассы уже очень долгое воемя, непонятно для чего 3 делали. Очереди бешеные, работают медленно. Цены завышенные
Центральная городская стоматологическая поликлиника
Гродно · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
К хирургу стоматологу не попасть. Рвут как коновалы, орут на пациентов. Не хотят работать со сложным зубами. Меня несколько раз отправляли с перикоронитом, мол пройдет само. В результате по острой боли на лжешко порезали, так затянули.
Стоматология
Гродно · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Все хорошо, но записаться проблема, можно месяцами ждать. И непонятно ценообразование. Цену называют минииальную, а по факту выстреливает в 2 раза болтше за тот же обьем работы, который оговаривается. Создается впечатление, что берут по максимуму даде за самую маленткую дырочку
Все сезоны
Гродно · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Запах ужасный, качество тоже. Ражует, что продавцы не ходят по пятам
Рыбопитомник Коробчицы
вёска Каробчыцы · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Август 2025
Хорошее место для отдыха