Лидия Завадская
6
Лидия Завадская
0
подписчиков
0
подписок
724,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Прошу обратить внимание руководства на свою отвратительную сотрудницу. Вчера 30 ноября в районе 18 часов с копейками мы совершали покупку, у нас был интернет заказ и покупка с зала. Кассир провела покупку с зала, а в интернет заказе нужно было сделать отмену позиции, заказ был оплачен и кассир честно сказала что она не знает как провести такую операцию и предложила пройти на стойку информации. Мы прошли на стойку информации и тут неспеша пришла она, очевидно королева, спросив что у нас, начала кричать через нас кто из кассиров отправил нас к ней и сказала что она это делать не будет, сказала вернуться на кассу и как она выразилась "сейчас будем учить работать". Я пошла опять на кассу, постояла в очереди. Эта мадам, неспеша, царапая своей короной потолок пришла и по хамски начала показывать кассиру как делается эта операция. Я что девочка чтобы меня шпынять туда сюда? Мне заняться нечем? Я пришла в детский мир чтобы просто так в очередях постоять? Почему эта сотрудница со стойки информации сама не сделала что нужно и не отпустила меня??? Почему она так по хамски с кассирами общается? Очевидно одна хочет остаться и работать за всех. Такие сотрудники еще и покупателей отпугивают.
Очаково
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили экскурсию сегодня. Экскурсия была в 19 часов начало, группа была маленькая, экскурсовод Наталья великолепно провела экскурсию! Большое ей спасибо! Интересно все рассказала, ответила на наши вопросы многочисленные. Завод большой, интересно увидеть производство. Советуем
Cosmos-Float
Москва · Флоатинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Начитались положительных отзывов и решили купить сертификат для двоих (флоатинг+массаж+чаепитие) за 9400 рублей. По времени сказали что час флоатинга, час массажа и чаепитие, в общей сложности 2,5 часа. В реальности флоатинг меньше, массаж там часом и не пахнет. После массажа остались ужасные синяки по всему телу. При обращении к администратору мне сказали что так бывает, массажист сказал что "синяки это хорошо, идет процесс". Просто деньги на ветер, и остались ужасные болючие синяки вдобавок. Работают без кассового аппарата, только наличные или перевод. Вот такая спа программа. Сто раз подумайте прежде чем туда идти, все эти хвалебные отзывы явно накрученные.
Мадрид
посёлок Коммунарка · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Начитались положительных отзывов и решили посетить это место и очень расстроились. Не знаю почему все так хвалят еду, поскольку еда ужасная. Бургер с очень сухой перемороженной котлетой, как подошва, лука красного 2 пера, на вкус хуже, чем дилетант дома сам сделает. Салат цезарь уровня придорожной столовой, без соли, мясо пресное, с хрящами, размером с горох, какие то битые разноразмерные сухари. Принесли салат в самом конце. Кто подает салат самым последним?!Заказывали
Мульти
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2023
Если хотите огорчить своего ребенка купите шарик здесь. За 150 рублей он будет летать один день. Нигде таких плохих шаров не встречали. Купили днем в субботу, к вечеру воскресенья уже лежал на полу. Если бы можно было поставить 0, поставила бы 0👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Детская поликлиника № 118, филиал № 5
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Перекинули в эту поликлинику с Куликовской. Были здесь первый раз на плановом приеме у педиатра Раннева. Что можно сказать. Очень хамоватая доктор. Разговаривала так как будто я к ней домой пришла и отрываю. Время было 8 часов утра, а доктор такая злая как будто 8 вечера. Нас нужно было осмотреть перед прививкой. Температуру она даже не измерила. Сидя пропальпировала живот. Кто это делает сидя?! И еще так впилась рукой в живот что ребенок начал плакать от боли. Ребенка толком не осмотрела. Мои вопросы обрывала, говоря что наш врач Савинская. Можно подумать я по своему желанию к ней записалась, кого выдал ЕМИАС к тому и записалась. В прививочном кабинете медсестра ходила туда сюда, не приглашала, как будто мы просто так сидим. Когда спросили работает ли процедурный кабинет, она рявкнула что это прививочный кабинет и что она позовет. На входе в поликлинику вообще не проверяют кто в маске прошел, на Куликовской строго следят чтобы родители в масках были, постоянно говорят оденьте маску, оденьте маску, здесь же кроме нас в маске не было больше никого из родителей. Полное наплевательство. Огромное разочарование. Крайне не советую ни этого врача, ни эту поликлинику. Главврачу позор.
Atvdrive
Колтушское городское поселение · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2023
Катались на квадроциклах. Все очень понравилось. У нас был инструктор Александр, очень приятный молодой человек.
Мэйджик
посёлок Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Не могу разделить восторженных отзывов об этой кофейне, а все из-за подхода к гостям. Я покупала кофе несколько раз и он действительно вкусный, но после последнего случая я сюда больше не приду. Гуляли с ребенком, подошли заказали кофе и вафли, специально спросила сколько будут готовиться вафли, бариста ответил что 7 минут, ок, 7 минут можно подождать. Когда мы получили свой кофе, в кафе пришла пара и заказали кофе и наш бариста начал делать им кофе. После этого он наконец то начал делать нам вафли. Когда мы наконец то получили наши вафли, ребенок проснулся и нам с мужем пришлось просто проглотить эти вафли под расходящийся плач ребенка. Никакого удовольствия. Я понимаю что не хочется терять клиентов, если бы бариста сказал этим ребятам что он обслужит их когда сделает нам вафли они возможно бы ушли и не стали ждать, а выручку то терять не хочется....но мы раньше сделали заказ, нужно было выполнить сначала наш заказ, а потом уже обслуживать других гостей. Так дело не делается.
Наше время
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2023
Прививали в этой клинике ребенка. Перед прививкой был прием у педиатра Масловой Екатерины Сергеевны. Очень приятный врач, ответила на все вопросы, дочь впервые не плакала в кабинете врача. Сама клиника полностью ориентирована на детей, чистая, все работники очень приветливые. От посещения остались самые приятные впечатления. Большое спасибо!