Светлана Иванова
11
Светлана Иванова
0
подписчиков
0
подписок
660,7к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
16
Музей Отечественной войны 1812 года
Москва · Музей
Сохранить
Август 2023
Ппрекрасный музей. Чисто. Зеркально. Экспозиция очень интересная. Три этажа. Современные технологии позволяют посмотреть и прослушать много информации по данной теме. Рекомендую.
Магнит
Волжск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Рядом с домом. Добавляю: магазин после ремонта стал отличным! Большой и просторный! Товар разнообразный. Парковка большая. Продавцы вежливые. Рекомендую к посещени.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Чисто. Покупателей мало. Выбор товара стандартгый. Продавцы вежливые.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусный борщ. Порция большая. Пюре никакое. Продавщица очень вежливая. Обслуживает быстро. Бизнес ланч дает возможнось поесть плотно и недорого для Москвы.
Универсам Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Очень тесно. Не весь товар можно увидеть. Работает одна касса. Кассир - доброжелательная. Выбор товаров стандартный для таких заведений.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Готовят вкусно и быстро. Персонал доброжелательный. Чисто. Пирожки самые дешёвые и вкусные). Понравилась пита. Рекомендую.
Чистые пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2023
Красиво, чисто. Можно купить напитки и мороженое. Берега крутые, детей нужно держать за руку. Лебедей не видала, зато выдела красивых рыжеголовых уток. Место рекомендую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кофе вкусный, но бармен не очень внимательно вас слушает... Половину заказа не зафиксировал. Пришлось напомнить через полчаса( В помещении чисто. Посадочных мест не много. Готовят хорошо.
Мимино
Волжск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кафе теперь называется "Мое место". Это уже наверное десятое название. Кормят неплохо. Обслуживают молодые официанты (быстро). Парковка имеется. Можно хорошо провести время.
Кафе Музея Победы
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Обслужили быстро. Выбор перекусов не большой. Напитки имеются в ассортименте (дороже чем в магазине). Кофе есть, но мы не пробовали. Чисто.