Татьяна
6
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
395,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Королевский квест
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали день рождения дочки 8 лет. Заказывали квест Майнкрафт, хаги-ваги и дискотеку с подушками. Администраторы очень вежливые, предупредительные, все просьбы выполняют сразу. Актеры тоже замечательные, девчонкам всё понравилось! Единственный минус - не очень чисто. Помещению требуется хороший клининг и местами ремонт. И качественная ежедневная уборка! Надеюсь, наши пожелания учтут на будущее.
Рускеальские водопады, обзорная площадка
Сортавальский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Красивое место по пути в горный парк Рускеала, но мы решили заехать на обратном пути и правильно сделали. Вечером почти никого уже не было - сделали много классных фотографий. Понравились не только водопады, а еще красиво оформленные дорожки и очень красивый лес вокруг. 400р не жалко, особенно после цен в Рускеала)
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Чудесный салон! Всё очень чисто, красиво. Девочки всегда вежливые, предупредительные. Топ мастер Дана сделала идеальный маникюр, который день любуюсь своими ноготочками 😍 До этого ходила на наращивание ресниц - тоже сделали всё очень красиво и аккуратно и держались реснички долго. Очень рада, что открыла для себя этот салон! 🔥Единственный минус - это 5 этаж, но можно его рассматривать как дополнительный фитнесс 😀
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Невкусно. Обслуживание долгое. Порции наверно в два раза меньше, чем заявлено. Картинки в меню не соответствуют действительности совсем. Мясо было несъедобное - одни жилы и болонь. Ребенку еду принесли только тогда, когда все взрослые уже поели, что, я считаю, вообще не допустимо. Никому не советую. Больше сюда точно не вернемся. p.s. детские аниматоры - супер классные
Версаль
Киров · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютная студия, удобные кресла. Мастер Кристина - просто волшебница! Профессионал с большой буквы! Реснички сделаны идеально, с учетом всех пржеланий, очень аккуратно. Безупречная работа! Спасибо! Всем рекомендую!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Безобразное отношение к гостям! Полтора часа ждали сырники ребенку и салат цезарь. Не дождались! Ни одного извинения я не услышала! Подошедший менеджер сразу предложила отменить заказ, вместо того, чтобы извинится и узнать на кухне почему такая задержка.