Оля М.
3
Оля М.
0
подписчиков
0
подписок
79,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
10
Самшит
село Сукко · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший отель!!! Отдыхали в июне 2025 года. Были в отеле практически одни. Видимо народ испугался мазута... и не поехал в Анапу и всё что было рядом. Отдыхом остались очень довольны. Отельчик небольшой, но территория супер - есть и бассейн с лежаками, и летняя кухня, и цветочки, и даже детские лазелки. Номер (на троих) был очень просторный, жили на третьем этаже. Бассейн классный, так что когда море штормило, то оставались около него. За время пока были его несколько раз чистили. Утром и вечером кушали на летней кухне - на ней есть всё необходимое, но мы пользовались только микроволновкой и посудой, не готовили. Рядом вкусная кафешка - "Море суши", всё что там не брали - всё вкусно. До моря минут 10-15 спокойным шагом. Если поедем в Сукко еще раз - то точно знаем где остановимся. По соотношению цена-качество точно вне конкуренции.
Государственный природный комплексный заказник Линдуловская роща
Рощинское городское поселение · Лесопарк
Сохранить
Январь 2021
Классное место! Особенно зимой. От станции Рощино ехать минут 10 на машине. Сделаны мостки, скамеечки, беседки, ещё бы паркинг побольше и всë было бы отлично