Анастасия Ч.
4
Анастасия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
89,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Китёнок
Химки · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые пошли на грудничковое плавание в 6 месяцев, очень переживали, что сын испугается, потому что с рождения не очень любил купаться, но тренер Екатерина сразу нашла подход к нашему сыну, он выдержал все полчаса и с тех пор с удовольствием принимает ванну, не боится душа и бассейна. Также хочется отметить приветливых и вежливых администраторов, они также сразу стараются найти подход к ребенку, подробно отвечают на все вопросы. Само помещение небольшое, но функциональное: в комнате перед бассейном два пеленальных столика, есть место для сумок снизу, также есть туалет, игровая зона, фен. Из этой комнаты проходим в бассейн (большая чаша), также большое количество игрушек, чтобы заинтересовать ребенка, в этой же комнате душ, очень удобно, что не надо никуда идти. Спасибо большое за профессионализм, заботу и заинтересованность каждым ребенком!♥️
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2025
Заключила контракт с Сафоновой Ольгой Михайловной и Калининой Татьяной Николаевной на 36 неделе беременности. Я достаточно тревожный человек, но Ольга Михайловна всегда отвечала на кучу моих вопросов спокойно, не забегая вперед. Также мне было спокойно, что я под наблюдением (регулярно проводились осмотры, узи и ктг). На осмотре в 39.6 недель выяснилось, что шейка совсем не готова к родам, естественно я расстроилась, но Ольга Михайловна дала неделю походить, а если роды за это время не начнутся, то будет стимуляция. 05.04 в 5 утра у меня отошли воды, сначала светлые, я позвонила Ольге Михайловне, она сказала выдвигаться в роддом. Доехав до роддома, обнаружилось, что воды уже зеленые, а шейка все также не готова. Меня подняли в родбокс и положили на ктг. Там, до прибытия Ольги Михайловны, я находилась с мужем и Татьяной Николаевной. Невероятно приятная и добрая, от нее исходит аура спокойствия😁 Далее уже Ольга Михайловна оценила показатели ктг, сразу сказала, что нет смысла мучиться и стимулировать такую шейку при зеленых водах, тк этим мы только дождемся гипоксии ребенка и предложила экс. Я полностью ей доверяла, меня не нужно было убеждать в правильности действий. И вот 05.04.25 в 9.47 я стала мамой моего прекрасного сына, благодаря Ольге Михайловне. Несмотря на экс, пуповине дали отпульсировать, Татьяна Николаевна приняла моего сына, сделала фотографии ( как бы он там не кричал на каждой, я все равно считаю, что они чудесные😂) и передала сына мужу, где у них был «золотой час» (и даже больше). Они дожидались меня из реанимации, сына не забирали в отделение новорожденных и он все это время был с папой ( за что огромное спасибо). В реанимации очень дружелюбный и сочувствующий персонал, не остались безразличны к моим завываниям😂 Далее нас с мужем и сыном перевели в семейную палату, где мы пребывали до выписки. Весь персонал, что мне встретился, под руководством Ольги Михайловны в послеродовом отделении был настроен доброжелательно и компетентно выполнял свою работу. Всегда отвечали на все мои вопросы, при моих тревогах, вопросах или просьбе посмотреть сына, звали персонал из детского отделения. Также спасибо, что успокоили по поводу кормления, тк мой ребенок потерял по массе немного больше, чем должен. К нам регулярно приходили с докормом (даже ночью) и всегда подсказывали какие-нибудь нюансы по уходу за ребенком. Я не сдалась и вышли из роддома мы уже с отменой докорма, полностью на гв. Конечно нам предстоит еще долгий путь, чтобы все наладить, но я очень благодарна всем кто нам помог. Если вы максимально тревожная и суетливая, вечно читаете все подряд м делаете все, только не успокаиваетесь и не наслаждаетесь жизнью, 😂я советую Ольгу Михайловну. В нужный момент с ней вы непременно успокоитесь и будете готовы. С уверенностью могу сказать, что Ольга Михайловна мой доктор на 100%. Как только я увидела ее на видео в ДОД я поняла, что хочу рожать только с ней. Как я боялась возникновения каких-либо сложностей во время родов до заключения контракта, но ее профессионализм меня успокоил. Когда у меня отошли воды, я испытывала только радость и уверенность, что все будет хорошо. Я была совершенно спокойна, потому что знала, что в надежных руках. Даже, когда я увидела зеленые воды, даже, когда сказали, что шейка совсем не готова, я знала, что все будет хорошо со мной и моим ребенком и не паниковала. Спасибо большое, что мой ребенок родился абсолютно здоровым. Шов просто ювелирной работы. Нет столько слов благодарности, сколько я хочу выразить.
Shuga studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
После долгих поисков, нашла для себя идеального мастера. Я очень придирчивый человек, но мастер Диана, попала в самое сердечко. Аккуратно, красиво, всегда подскажет, как лучше сделать, поддержит беседу. Также нравится сам салон, приятная атмосфера, вежливые администраторы. ❤️