Игорь Бондаренко
10
Игорь Бондаренко
88
подписчиков
78
подписок
355,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
16
Главный ботанический сад
Алматы · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
После реконструкции стало очень красиво и уютно! Придти и побыть в осознание себя самое то
Asp Club
Алатау · Спортивно-развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, в лучших традициях отдыха! Еда вкусная, бассейн теплый! Фестивали огонь, приглашенные звезды ТОП
Compass
Казахстан · АЗС
Сохранить
Август 2025
Хорошая заправка, все есть! Бензин отличного качества
EliteFuel
Алматы · АЗС
Сохранить
Май 2025
Лучшая заправка в городе, бензин дорогой но очень качественный, хотите долго и качественно ездить, тогда все сюда
Лесоруб
Алматы · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Удивительно, как один человек может повлиять на восприятие места! Спасибо Юлие за сервис, за нежные руки, за красоту ну за то что в конечном итоге что сделала из меня человека!
Cafeteria
Алматы · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Хорошее заведение, безумно вкусный кофе
Автомойка самообслуживания Volna
Алматы · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Qr не работает, напор воды маленький
Mycar Almaty
Алматы · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Хороший сервис и приветливые сотрудники, особую благодарность хочется выразить Сергею- главному по сервису!
Mega Alma-Ata
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
В целом все нормально, Мега и Мега, но вот в уборных проблема с водой катастрофическая, как мыть руки, либо хлещет горячая вода на столько что выжигает тебе руки до основания костей, либо же ледяная что аж ломит эти самые кости! Так что советую иногда проверять струйки воды
Bosch
Алматы · Магазин бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2022
Сотрудники офлайн магазина в количестве 5 человек , не выполняют свои обязанности по работе с клиентами . Больше 3 дней с утра до вечера мы не могли дозвониться до магазина и узнать статус доставки . Менеджера говорят в наглом и повышенных тонах что они не успевают и ничего не могут сделать с этим . В особенности Тимерлан в грубой форме обьяснил что они не поднимают телефон из за большого потока и то что они перерабатывают до 2-3 часов ночи . И у них нет положенного колл центра и они не виноваты в том что не успевают выполнить заказ или оформить доставку .