К
Кристина Дмитриева
К
2
Кристина Дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Питай Город
Моздок · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Магазин не плохой, правда расставлено не по уму, очень много поворотов, персонал на мясе грубиянки, на кассе более менее, хотела купить мясо в понедельник, так оно с пятницы лежит заветренное, вот хлеб купила очень вусный, (кирпич очень хрустел, внутри белый, видно что мука хорошая) чего не скажешь о других магазинах, кукурузный вообще отвал бошки❤️ еще понравились маковые рулеты!