Виктор Д.
3
Виктор Д.
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Moon
Казань · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2023
Покупал в этом магазине диван и мне очень понравился большой выбор цветов и тканей. Персонал был очень вежливым и отзывчивым, очень много нового рассказали о выборе диванов. Брал диван для меня с женой, чтобы можно было спать. Сейчас уже пользуюсь диваном 6 месяцев и ни единого скрипа, ткань очень качественная и до сих пор нет никаких потёртостей(2 активных ребенка, которые любят поиграть на диване) По стоимости немного дороже, чем в обычных магазинах, но качество дивана такое, что через два года не побежишь за новым, потому что старый сломался. Остался очень доволен покупкой.