Аристотель Вальтер
2
Аристотель Вальтер
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самурык
Астана · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
плохое отношение к клиентам, полы моют только перед закрытием, в магазине все без масок, продавцы ходят со спущенными масками год назад часто было много просрочки, особенно вода боржоми и молочные продукты. Один раз попался хлеб покрытый пылью и волосами, видимо наэлектролизовался от пакета, который они сами надевают на хлеб. Сейчас просрочки меньше, но встретить можно реже. Раньше был продавец, который постоянно обсчитывает на 20-50-100 тенге, женщина с темными волосами, сейчас вроде перестала