Полина
10
Полина
1
подписчик
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
51
Greenfeel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Мы проживали в данной гостинице с 05.06 по 07.06. Первое, что сразу хочется написать для тех, кто сюда поедет: вывеска- отсутствует, не понятно, где вход. ( соседняя дверь подъезда, рядом с магазином Дикси) Второе, если вы с большим и тяжелым чемоданом, осторожнее, лифт, максимально узкий. Это такой прям чисто питерский старый подъезд, и лифт такой же. Мы в него не сели, потому что переживали, что вдвоем он нас не довезет 🙏🏻 просто будьте к этому готовы. Кстати, когда в подъезд заходите, тоже нет никаких опознавательных знаков, на каком этаже, и куда идти. (Если что, на второй этаж. ) Но снимаю я звезды не за это! К сожалению, мы даже выехали раньше на сутки, сразу после первой ночи. Кстати, когда мы выезжали, администратор даже не спросил почему 🤗 возможно, это нормально 🙂 Лето, дикая жара, кондиционера нет, есть вентилятор. Окна, если закрыть, то вентилятор не спасает, это просто дикая духота, не жара, а именно духота. Но это то ладно. Окна выходят на проезжую часть, это 2 этаж. Там очень шумно, постоянно ездят машины, крики людей и прочее. Вообщем, уснуть , и в целом спать было очень тяжело. Поменять номер, было невозможно, так как все занято, увы. И к тому же, у нас была сломана кнопка в туалете. Она заедала, и слив тоже вечно работал. Поэтому, не долго думая, после такой ночи, мы собрали вещи, и съехали с данной гостиницы. Если честно, я очень расстроилась, потому что в Костроме, данная сеть была очень достойная! Но в спб, сюда, точно не поеду(
Level Travel
Москва · Туроператор
Сохранить
Апрель 2026
Я обожаю левел тревел! Я у них заказываю туры с 2018 года! Это просто лучший сервис! Всегда все четенько! Ни разу не подвели за столько лет! Очень понятное приложение, всегда хороший выбор всего необходимого. Все понятно написано, где трансфер, где страховка. Билеты, ваучеры. И неоднократно просто бронировала отели, в других странах, без покупки билетов! Тоже проходило все супер!
Novotel Shanghai Atlantis
Шанхай · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Мы были с друзьями. И очень тщательно выбирали отель. Этот отель выбрали из за ресторана на 50 этаже, который крутится. Потому что открывается шикарная панорама на Шанхай! Что касается самого отеля: не знаю, где люди видели старый фонд номеров… возможно им не повезло. У нас были шикарные современные номера. И очень большие! У нас были номера на 32 и 33 этажах. Номера: 3210 и 3316. Для нас сааааамый огромный плюс отеля, это Старбакс на 1 этаже. Что еще важно: ресепшен, (лобби) заселение и выселение находится на 5 этаже! Месторасположение , безумно понравилось, потому что рядом было все! Метро в пешей доступности-7 минут. Продуктовый магазин, кафешки, все есть прям в здании отеля. Ну и вид из окна, тоже превосходный! Нам все очень понравилось, никаких запахов, насекомых, плесени и прочей гадости- не было! Все очень чистенько! Единственное, нам не удалось подключиться к вифи, но нам было все равно, потому что у нас были симки с инетом ))) Поэтому, однозначно 5 звезд!
Ничосе
Минск · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Какое прекрасное место! Я очень рада, что нашла его и смогла посетить! Входная зона: абсолютно супер милые девушки работали! Конфетки предлагали, все подробно рассказали! Отдаются работе, прям видно! Сам музей просто чудесен! Я обожаю формат, когда все можно потрогать, почитать, понюхать, узнать что то новое и посмеяться ! Вот тут это все было! Так же , дали пройти небольшой блиц. Где есть вопросы, на которые надо ответить. Ответы искать в экспонатах! Очень круто! Считаю, что обязательно надо посетить этот музей, если вы в Минске, потому что вы узнаете много интересных фактов и историй, не выдуманных, а настоящих 🤗 Процветайте,ребята! Спасибо большое!
Robinson-City
Минск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Была в данной гостинице в феврале 2026 года. Очень приветливо встретили Важные моменты: в выходные дни, с вечера пятницы по воскресенье, въезд такси до отеля - невозможен, и надо идти пешком вдоль улочки. Данная улица считается тусовочной, и ее закрывают на это время, ни одна машина не может там проехать. Это очень важно, если я например, вы с тяжелым чемоданом или еще что то. Месторасположение: Рядом с отелем есть куча всего! Разные кафе, ресторанчики, сувениры, бары и клубы. По вечерам в выходные дни, достаточно шумновато, когда пытаешься уснуть, но потом привыкаешь, как будто. НО продуктовый магазин, достаточно далековат от отеля. Зато казино рядом 😂 Торговый центр, и некоторые достопримечательности, тоже все в шаговой доступности, что очень удобно. Остановка общественного транспорта, тоже не далеко, но я не пользовалась . До станции метро 5 минут пешком! Еда и ресторан отеля: у меня были включены завтраки , они были неплохие. Шведский стол , есть что выбрать. Но, сам ресторан, не очень, на мой вкус. Маленькое меню, и нет почти блюд с курицей, только шницель куриный… ( но это мое мнение, возможно, кому то это плюс ) Сам номер: про уборку не могу сказать, у меня висело вечно: не беспокоить. Нооо, есть что добавить про сам номер: он неплохой, стильный и достаточно просторный, но при входе в номер не хватает коврика. Это февраль, на улице снег, и я прихожу в номер, с обуви стекает, и у двери остаются огромные разводы. Это очень ужасно выглядит🙈 В целом, гостиница оставила только приятные впечатления, единственное, считаю, что поздний выезд, буквально на 2 часа, дороговат 💁🏼‍♀️
Калинково
посёлок Калинково · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Абсолютно случайно увидела рилс на эту чудесную локацию! И на удивление , попала прям в то время, когда еще цветут. Это была судьба! Добраться на такси из центра города - легко. Такси едут как туда, так и оттуда - спокойно можно вызвать, точно приедет! Важно, что за вход оплата наличными. За 1000 рублей можно нарвать на человека - 50 тюльпанов. На фоткаться, насладиться! Все очень милые и вежливые! Можно там купить ведра за 100 рублей, если не взяли с собой. Ножницы арендовать за 100 рублей. Очень удобно все продумали. В целом: приезжаете на такси. Покупаете билет за 1000, вам дают браслетики на руки, садитесь там в спец газельку, едете до всей красоты. Там можно находиться по времени долго! Ограничений нет. Совет: не надевать белую обувь. Лучше бахилы какие нибудь сверху надеть) либо сапоги прям такие, какие не жалко. Потом обратно так же на газельке. Там на базе есть краны с водой; можно налить в цветы, чтобы не умерли, пока едешь до города. И чай можно взять с вкусняшками , там траки с едой. (Отдельная плата) Короче, супер продуманное место! Хорошая локация! Я считаю, что за эти деньги - все оправданно! Мы были в восторге и с хорошими впечатлениями!
NEF
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
В целом, это неплохой бюджетный зал! Но есть свои минусы. Не нравится распределение шкафчиков, нет понимания у админов, в какую зону выдавать ключи. Некоторые менеджеры по продажам очень грубые :( а так в целом все тренажеры есть. Тренеров много. Неплохой бассейн, но хотелось бы больше ухода! Ну и если самое ходовое время, то дышать прям тяжело. Людей оооочегь много! Будьте готовы к тому, что иногда очередь на дорожки беговые, хотя их около 10 штук
Гостиница Пенза
Пенза · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Находилась в данном отеле в командировке . Выбрала его, так как он был ближе всего к моему офису. Но я не пожалела о месторасположении. Отель находится прямо возле набережной, где безумно красиво, и вечером, и днем, и утром! Там очень комфортно. Так же, прям из окон отеля находится аллея, где пензовцы летом тусят. Музыка/ настольный теннис/ посиделки с пивом и прочее, поэтому, если вы не можете уснуть из за шума, то лучше попросите номер на другую сторону. Мне это никак не мешало, плюс у меня закрыты были окна, я спала с кондиционером.в шаговой доступности центр города, прям в здании отеля: магнит. Рядом кофейни, вкусно и точка, кфс, кафе, рестораны. Поэтому месторасположение - 5 Номер: У меня был полулюкс, на одного. Кровать была не двуспальная, сам номер для меня был комфортен,но мебель старовата, конечно! Мне все понравилось, потому что я не особо придирчива + я там только ночевала, так что, не принципиально! Насекомых не было - это самое главное! Но вот смена постельного белья- раз в 5 ночей…. Только на пятую ночь мне поменяли постельное белье! Полотенца менялись каждый день! Из за белья, я и сняла звезду вообщем , и ставлю за сам номер - 3 Обслуживание: на ресепшене пообщалась два раза, при въезде и выезде . Не нахамили, стандартные фразы сказали. Поэтому, все ок! Шведский стол на завтрак: Еда свежая была, но мне не хватило чуть чуть разнообразия. Каждый день были сосиски.. очень хотелось вареной куриной грудки, например ))) Ветчина и сыр, тоже были одинаковые каждый день, по одному виду. Стандартный набор овощей, каша, бульон, хлопья, йогурт, яичница, сырники, блинчики. Все было, но не каждый день одинаково! От чего жаль ) Но в целом, можно поставить крепкую - 4. Потому что голодная я не была, и меня все устраивало. Поэтому, ставлю 4 звезды, за все в совокупности.
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Добралась я до этого антуражного кафе, которое славится своей оригинальной подачей блюд и АВТОРСКИМИ десертами! Как мы видим, я ставлю 1 звезду, за то, что данному заведению необходимо заменить или поработать с персоналом. Так как люди и гости не будут возвращаться к вам, из за вашего же персонала. С официантами, все отлично. Каждый официант, прекрасно знает ассортимент. Наш официант Вероника, это просто чудо. НО, входная группа, кто при входе… Мы зашли, нас не встретили, не поздоровались, и нам пришлось самостоятельно искать и звать человека, чтобы нам показали наш забронированный столик! К персоналу я еще вернусь и пойдем далее. Сперва это никак не испортило впечатление, что с нами не поздоровались, мы были под впечатлением интерьера и приветственного напитка. Довольные выбирали блюда, заказали 2 салата, 2 горячих блюда и 2 десерта. К тому же мы не просто так пришли, у нас было интересное событие, которое мы решили таким образом отпраздновать. Как я писала ранее, кафе славится АВТОРСКИМИ десертами. И в сети, максимально разлетается видео с десертом: «сердце бывшего». Это безумно красиво выглядит, что меня и побудило пойти туда. Но вот вкусно ли? А вот не знаю, так как оказалось, что данного десерта - нет. Времени 16 часа вечера- суббота- Санкт-Петербург - серьезно? Вы как планируете на день блюда? Учитывая, что вы работаете до 00:30 + по субботам , по вечерам, у вас живая музыка. И у вас закончился ваш коронный десерт? Смешно! Настроение было испорчено, я осталась без десерта. Потому что по сути, я пришла туда только ради него! Чтоб сделать хайповую фотку и насладиться. Далее, официант понимает, что мое настроение упало, и говорит, что пригласит менеджера. И тут я возвращаюсь к ужасному персоналу: Менеджер заведения, просто хлопает глазками и говорит: ну так получилось . Обалденно получилось, мы бронируем столик заранее, за неделю, приходим воодушевленные, что сейчас отведаем этот шедевр. НО ОН ЗАКОНЧИЛСЯ В СУББОТУ В 16:00 . И менеджер не приносит извинения, а добавляет: «Я просто хочу чтоб вы улыбнулись» . ВСМЫСЛЕ ? Вот это решение проблемы на уровне…. Не знаю на каком!!! Просто ужасно. Ни разу не видела таких бестолковых менеджеров, который не приносит извинения, и даже не может что либо предложить в замен. Или хотя бы предоставить скидку…?! Просто ШОК! Если бы мы знали заранее, что настолько кафе неподготовленно к большой посадке, то при бронировании сказали бы, чтобы нам отложили этот один несчастный десерт! Далее, официант Вероника берет все в свои руки, и все таки уговаривает меня попробовать другой десерт. Я долго выбирала, но все таки выбрала: «Быстрее ветра» и стоит добавить, что из 12 авторских десертов, к 16:00 часам вечера, на выбор было только 4 десерта 🤗 Но самое интересное, что и быстрее ветра, тоже не оказалось….. класс 👍🏻 В итоге, попробовать хотя бы один авторский десерт, мне не удалось… что максимально омрачает поход в заведение! В целом по еде, и блюдам, которые мы попробовали: 1) салат с лососем горячего копчения - обычный салат, без эффекта вау. Красивая посуда и досочка на которой подают. 2) салат из тунца - подача оригинальная, салат вкусный, но тоже обычный) 3) тар тар из мраморной говядины - вызвал восторг и вкус и подача . 4) берлинский доннер с мраморной говядиной - честно,вообще ничего такого, как будто покушала шаверму в пите ))))) и подача - обычная! Кстати, мы хотели том ям, но его тоже не оказалось 😂 Но моему спутнику, удалось все таки попробовать десерт: гнездо пингвина . Подача прикольная) сказал, что вкусно! Я не пробовала , потому что не хотела, настроение было уже максимально никакое :( Наш официант Вероника из всех сил старалась, чтобы все было хорошо, и даже взяла номер, чтобы передать старшему менеджеру, так как работа просто менеджера - была отвратительной! Факт! Про коктейли , и чай, которые мы тоже брали, я не буду писать! Напишут об этом другие ! Мой вердикт- не знаю, захочу ли я вернуться?! С таким персоналом хочется убежать! Подтяните уровень обслуживания! И надо научиться рассчитывать количество десертов и блюд, чтобы в 16 вечера в субботу, у вас не заканчивались ваши коронные блюда ! Если еще немного углубиться в персонал, то когда мы уже уходили из заведения, на выходе сидела девушка, уткнувшись в телефон и даже не сказала: до свидания. Тоже показывает уровень обслуживания !!!! Фото блюд прилагаю 😉 А выводы, делайте сами ❤️‍🔥✨
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отоичное заведенеие . Попали случайно, потому что рядом должны пойти на мероприятие. Очень приятный санузел. Персонал тоже приветливый и вежливый/ я поставила 4, потому что принесли шашлык с луком, хотя я просила без лука. Спасибо официанту, которому , точно 5 звезд, он настоял о замене блюда по заказу! Официант Таисия! Очень приятная девушкая хинкали и сосуса - очень вкусные ! Все очень понравилось, мы вернемся :)