Светлана Захарова
4
Светлана Захарова
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Банный Домъ
Химки · Баня
Сохранить
Март 2026
Посещаю баню много лет.Все неплохо.НО! Вчера 9 марта 2026 произошел ужасный случай: женщина при спуске по лестнице из парной оступилась, упала на печь, разбила голову и сломала руку.Увезли на скорой с сотрясением мозга и переломом руки. Случаев падения на этой лестнице в парной за последний год уже 4 ( с травмами разной степени тяжести).Владельцы бани ничего не предпринимают для решения данной проблемы. Над данной лестницей должно быть освещение( она самое темное место в парной, а рядом печь), края ступеней должны быть покрашены сигнальной краской ( желтой) , это как минимум. Люди ( в т.ч. пенсионерки) за немалые деньги идут за здоровьем, а получают увечия.
Администрация городского округа Химки
Химки · Администрация
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте.Вопрос кто из должностных лиц ответит за уничтожение старинных дубов в Парке Толстого? В результате ТАК НАЗЫВАЕМОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА гибнут деревья. Подрядчики по мощению не слышали слово дренаж, окружили массивы дубов бетонным кольцом и загнали их в воду. Это - вредительство.Дирекция Парка молчит!
Родина
Химки · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2024
сегодня 28 сентября пошла плавать соответственно расписанию, которое вывешено внизу у кассы администратора-кассира. Абонемент покупала 5 сентября на сентябрь.Вошла в воду 19.15 .Бассейн был почти пустой , плавали 4 человека.В 19.44 ко мне подошел человек по имени Артем Назаров и в хамской манере на дворовом сленге велел мне покинуть воду.Т.К. теперь новые правила воду надо покидать строго в час45 минут ( текущий час).Я проплавала 30 минут, бассейн пустой, до меня новых правил никто не доводил. При выяснении этого вопроса у Администратора выяснилось , что новые правила появились совсем недавно ( т.е. после покупки абонемента) и висят печатным листом не стене.У меня плохое зрение и я вообще не читаю, что там висит на стене..Моя ПРЕТЕНЗИЯ,что при сдаче абонемента в обмен на ключ администратор не предупредил о новых правилах и главная претензия- это возмутительно хамское поведение и манера общаться с посетителями некоего Назарова.ПОЗОР. Хожу в бассейн 30 лет, такого не было никогда.