Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
340,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Ходили с детьми на мастер-класс, было очень интересно и взрослым и детям, хороший персонал. Спасибо Максиму, Даше и Лизе!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Неоднократно хожу в этот офис, всегда чисто, персонал вежливый, обслуживание быстрое, спасибо мед сестре Нигоре за теплое обслуживание! Она прекрасно ладит с детками, что очень важно, ведь для них это стресс.
Родильный дом № 1
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2024
Рожала тут сына в 2019 году, попалась очень хорошая смена, в этом году пришла за дочкой и снова замечательный персонал!! Очень вежливые, отзывчивые, подскажут и будут всегда рядом, очень поддерживают в это непростое время в родах, все по домашнему и с теплом, спасибо вам огромное!!! Отдельное спасибо смене 09.06.24, хоть и второй раз рожала, было страшно, меня поддержали и все подсказывали!
Флора-Гласс
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
всё понравилось! брала флорариум в подарок маме, сделали красиво и качественно, на протяжении всего времени велась переписка, были фото готового товара. Спасибо за отзывчивость и терпение!
DeadWood
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Все супер