Елена Нелезина
9
Елена Нелезина
1
подписчик
0
подписок
505к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
8
Центральная стоматологическая поликлиника МВД России
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Лучшая стоматология в Москве. Советую!!!
Лоскуток
Долгопрудный · Магазин ткани
Сохранить
Март 2026
Закрыто, телефоны не отвечают, куда переехали не известно!!!
Руины дворца Тышкевичей
Логойск · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Может быть это было бы и красиво, если бы за территорией ухаживали хотя бы минимально!!! Грязь, серость, мусор...
Особняк
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Местоположение удобное, музыка живая, интерьер своеобразный, еда средняя 5 из 10, цены высокие
Витебский трактир
Витебск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно но очень дорого!
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Приехала, на мойку , на комплекс, мыли 40 минут, специально уточнила, промоют ли и отмоют ли всю грязь( имеется ввиду доступные места разумеется), как итог , пылесосом отработали неудовлетворительно, не смыли же свое средство, оставили разводы, крупный мусор
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Грубость, грязь, медлительность!
Светлояр
деревня Боковая · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Даже не знаю какими эпитетами охарактеризовать это место. Давка, толчея, очередь, все кричат, сотрудницы разговаривать спокойно не умеют, заказы путаю, грубят, на просьбы исправить хамят, мы были там с маленьким ребёнком, на вопрос почему его блюдо не в отдельной тарелке, как заказано, получили мало приятный ответ. Скорее это забегаловка для дальнобойщиков. Для семейных отдыхающих не рекомендую!
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2024
За эти годы ничего не изменилось в этом магазине. Очереди, постоянное ждите, все продавцы занята, хотя видно что ходят из угла в угол, создавая видимость работы. Отношение к людям тоже оставляет желать лучшего. В общем не была там год, еще год не пойду!
Рай
Иваново · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Ну вот и я столкнулась с ужасом Рая. Все вроде бы хорошо, соотношение цены и качества, пока не попадаешь в номер. Грязь в номере это полбеды, а вот насекомые это уже через чур!!!