Поля
7
Поля
1
подписчик
0
подписок
222,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Vape Room
Батуми · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Последние месяца 3 закупаемся здесь табаком. Очень приветливые продавцы, всегда подскажут, переведут. Большой и хороший выбор табака.
Анделе
село Лотошники · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Проводили свадьбу там Почти за полгода забронировали всю базу. База просто потрясающая! Для нас подготовили оговоренные балдахины, вазоны с цветами, полностью прибрали веранду. Подготовили нужное количество палаток и белье на нужное количество человек. Домики были идеальными - все чисто, уложено, все есть (посуда, чайник, микроволновка, холодильник) Были на связи с Андрей (хозяином) в любое время. Помогал нам во всех вопросах, предлагал свои решения, помог нам с выбором услуг повара для фуршета. К самой свадьбе уже замариновал шашлык по нашей просьбе и нашему рецепта, приготовил нам уху и жареную рыбу. Шел нам на встречу во всех вопросах Во время самой свадьбы помогал также создавать атмосферу - часто с его "кухни" доносились очень атмосферные песни, которые подходили к событию и конкретным гостям. Сам по себе Андрей очень гостеприимный и добрый! Вся наша семья выражает огромную благодарность Андрею и его жене Елене и желает дальнейшего процветания. Всегда будем иметь вас в виду!)❤️
Дубрава
село Рязаново · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Были 18.06.25. заранее забронировали беседку на 25 человек. Когда туда приехали, нам выдали ключи и мы подошли к беседке, испытали некоторый шок... Не считая спокойно везде летающих и шерудящих в земле ос, больше всего нас поразила абсолютно не готовая к гостям беседка - под скамейками и между скамейками и столом и в целом участками почти по всей площади огороженной части нескошенная высокая (выше колена) трава, в том числе колючки, столы грязные - в птичьем помете. В итоге решили занять беседку в 2 раза меньше (благо - народ наш позволял). Когда мы позвонили на ресепшн, мы не получили ни извинений, ни предложений о пересчёте - столик, который мы по итогу заняли также никто не убрал - липкий, грязный, который нужно было протирать основательно самим. Мы платим деньги не просто за аренду, а за аренду готовой беседки. Никто не просит повышенного комфорта, но какое-то же представление о сервисе должно же быть... Администратор сказалач что передаст руководству. Надеюсь так и будет. Надеюсь, разберутся с этой ситуацией, в целом будут более клиентоориентировагнвми и вернут нам хотя бы разницу между стоимостям беседки....
Доктор Усик
Таганрог · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Благодарю врачей данной клиники за помощь моему телепузику Скаю. У Ская были проблемы с мочеиспусканием. Сначала думали отделаться малой кровью и пропить курс из трёх лекарств, но, к сожалению, как и предполагалось это помогло не сильно и ненадолго. Поэтому было решено провести операцию по расширению канала и облегчению мочеиспускания путем отрезания признаков его половой принадлежности)) Штош В туалет этот бегемот ходит хорошо, следующие несколько недель после операции Скай часто наблюдался в клинике, где получал много заботы Огромное спасибо врачам, особенно Диане, за ее неравнодушие, профессионализм и любовь к пушистикам и работе!!)
Mama Pizza
Батуми · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная пицца, особенно учитывая здешние цены в 15-20 лари на пиццу для двоих. Удивлена,что здесь нет постоянного потока туристов.
CloudSpace
Батуми · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Наконец-то ручки дошли оценить эту чудесную кальянную!!!) Ходим только туда. Может где-то в Батуми ещё есть хорошие лаунжи, но, честно говоря, даже не хочется искать, так как в этой можно найти все: - кальян, собственно, и хорошие мастера кальянов с огромным изобилием вкусов; - интересные авторские чаи (мой топ - вишня с мятой); - вкуснейшие десерты (лавандовый ганаш... Мммммм). До остальной кухни пока не добрались. - большое количество настолок; - зоны с play station; - потрясающий персонал, включая барменов, хостес (или админов?), официантов, и как было указано ранее - кальянщиков. Со всеми можно поболтать, пошутить - и, конечно, просто офигенная атмосфера благодаря всему сказанному выше. _______ Последний раз там были на мой день рождения. Мало того, что получили скидку, так ещё и комплимент-подарок от заведения (не буду раскрывать все секреты, приходите на свой праздник и узнаете сами) но подарок очень вкусный 😋😋 и поздравления от ребят работников. _______ В общем рекомендую всем! Не пожалеете) P.S. если как-нибудь отыщу фотки или когда приду в следующий раз, добавлю сюда. А пока как-то даже руки к телефону не тянулись - так захватывает атмосфера
Нова 33
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2023
Ходили с подругой раза 3. Нас уже определенно запомнили, так как постоянно мучаем Александра. Пытались его снять, но он не снялся (как сам сказал). Попытки не оставляем Но шутки шутками, а если серьезно, то ребята очень классные. Кальян - именно то, что хотели всегда (к сожалению, не помню имя мастера(). Александр тоже просто прелесть. По меню всегда подскажет, в разговор ненавязчиво вольётся Очень вкусные сендвичи, хотя по-моему сейчас только сыр ветчина. Читаю отзывы про обстановку, вытяжки... Может нам так везёт с вытяжками, но очень комфортная температура и абсолютно не дымно, учитывая тип заведения. А атмосфера не скучная, а просто ненавязчивая, очень спокойная. Так держать!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Очень милый, но часто уставший (особенно под конец дня) персонал. Сосиски раскупаются очень быстро, более популярны, чем кофе, хотя кофе очень вкусный!! Часто собираются огромные очереди, но ребята в быстром темпе с ней расправляются
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Май 2023
Очень цивилизованно, чисто. Залив просто потрясающий. Ландшафт очень приятный. И песок, и огромное количество деревьев Удобства тоже все есть. Почти на каждом шагу урны полупустые, есть туалет. Огромный мангал на компаний 5-6(и это только в том месте, где именно мы были). В общем все на высоте, оттуда и оценка
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Апрель 2023
Просто потрясающее место, что зимой, что летом. Идёшь и наслаждаешься всем, что видишь вокруг. Всегда грусть и тоска берет, когда таврический закрывается на просушку....