Сергей Чекушкин
9
Сергей Чекушкин
1
подписчик
0
подписок
96,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Помпончик
деревня Шолохово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда все отлично! Обслуживание на высшем уровне-- вежливо и с улыбкой, так сотрудники общаются с клиентами. Наши любимые блюда это не только пончики, которые безумно вкусные, а также чебуреки с говядиной и обязательно чебурек с двумя сырами. Тесто тонкое, всегда горячее и с хрустящей корочкой. Всем советую брэнд ПОМПОНЧИК. Приятного аппетита!!! Жаль только, чтобы вкусно перекусить нужно выезжать из Москвы.
Starlink
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2026
Очень доволен интернетом-- высокая скорость, быстрая реакция на запросы, служба поддержки всегда на связи, внимательно выслушают и помогут, если возникает вопрос. Спасибо
Помпончик
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, великолепный персонал, всегда чисто. Спасибо!!!
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Первое посещение магазина, живу по соседству, заинтересовал картофель, размер мелкий, много испорченных картофелин, обратился к сотруднику мужчине м просьбой подсыпать нового, в ответ отказ и масса доводов, что картошку нельзя подсыпать. Безобразие, отстой, действительно хотят сохранить имидж убогого магазина, мол наш контингент и так схавает. К штучному товару претензий нет, все стоит на своем месте, но развесной товар не контролируют. Большой минус этой точке за такого сотрудника
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удобно - большая парковка, рядом огромный гипермаркет Лента, аптека, Спортмастер и другие полезные магазины. Сама Улыбка Радуги построена очень грамотно - вся продукция расположена так, что клиенту легко найти любой товар , а вежливый персонал всегда поможет. Много акций по скидкам. Я доволен. Спасибо
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Скорее бы закрыли,проходов нет, ценники не совпадают, продавцы смотрят на всех как на воров.
Ашан
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Большой и бесполезный,товар как обычно дорогой. Большинство продуктов есть в других магазинах и с большой скидкой. Делать здесь нечего, только время терять.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Большой и бестолковый
Планета Железяка
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2021
Заехал купить лампу ближнего света,ну сколько раньше тратил на покупку -- минут 5-7 , а сейчас сделали электронную очередь ,как в аптеке, в итоге простоял 30 минут, ожидая своего номера, а многие подходят " мне только спросить" и забирают время других,продавцы отвлекаются на " левых покупателей". Бардак,кто это придумал,тот в итоге потерял потенциальных покупателей. По крайней мере,я и мои друзья,сюда больше ни ногой . Что толку я отстоял ,а продавец мне предлагает сразу дорогой товар, такую лампу ( по цене) я мог купить у себя во дворе(инженерная улица 18) без очереди и с улыбкой продавца. В итоге,после двух вопросов , продавец принес немецкую и дешевле. С этого надо было начинать работу с клиентом. Кстати,продавцы все выглядели очень усталыми и хмурыми, наверно им не нравится эта работа.
Наш
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Суетливый, много торговых точек на любой вкус.что-нибудь каждый себе выберет: от аптеки,хлеба до одежды,телефонов и прочего