Наташа Войц
6
Наташа Войц
1
подписчик
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Один из лучших супер/гипермаркетов в России. Если нужны лучшие продукты- то в Глобус. Особенно хлеб😍👏огромный выбор, качественные продукты. Чистота и порядок. И еще мне понравилось очень, как в Германии и в целом Европе не мало пожилых людей работают, хоть в охране, ну хоть где-то 👏это здорово
Белорусские продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный магазин, отличные продукты, особенно молочка, обожаю хозяйку, исключительно приятный человек.. Мне кажется никто даже не знает что там есть белорусский магаз((( жаль, тк они молодцы.
Stivan
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Молодой человек просто прелесть🤗😊моя мам пришла к нему с поломанной змейкой на обуви и он за пол минутки ее вправил и отдал.. И не взял у нее ни копейки🙏🙏❤️как же приятно когда есть такие люди😊однозначно рекомендую
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Являюсь клиентом этой аптеки, меня всегда обслуживала супер приятная фармацевт блондинка, с "ушками" новогодними)) вчера же привела маму, чтоб тоже была клиентом, около 10-11 утра, очень неприятная женщина обслужила отвратительно, отказалась вносить маму в список, сказала что зависает комп, я ей- мне помнится меня предыдущий фармацевт внес за 20сек🤦пихала витамины со скидками, грубо и неприятно (я до этого ходила туда около полу года, хотя рядом с домом у меня куча других аптек, была оооочень довольна,и продолжала, рекламировать всем именно эту)ну вот так один человек может испортить полностью ощущение от всей аптеки
Митино-принт
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Полное разочарование, только из-за девушки блондинки на ресепшн(( надо было распечатать PDF, ничего сложного, она распечатала с надписью файла на каждом листе🤦(это было официальное письмо в прокуратуру, название файла-"дядя Серёжа"🤦я чуть не упала от такого непрофессионализма. Когда я ей это сказала, она заставила платить второй раз без надписи🤷такого ужасающего сервиса не видела никогда. И промолчу за саму печать, например с переносом одного слова из абзаца на следующую страницу🤦 Это единственное место в нашем районе для такого рода услуг, но я больше никогда туда не зайду. И никому не советую.
Московский дворец пионеров на Воробьёвых горах
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера вечером, после смотровой площадки на Воробьевых случайно зашли в это место, увидели лучи света издалека, стало интересно, и мы, компания 40-50 летних теть и дядь просто обалдели от красоты парка, удивительное место, огни, музыка, прекрасный каток😍и вы попали на программу-шоу 9 часов вечера, это БЫЛА ФАНТАСТИКА😍😍👏я приехала в Москву из Лондона, и меня вся это красота просто поражает!! Изумительно красиво(друзья говорят что я из деревни лондоновской приехала, поэтому и в шоке, но они, москвичи были тоже очень удивлены. Советую всем туда съездить, особенно семьям с детьми.. Во дворце пионеров не была))) но выглядит оч красиво! Молодцы Москва и Россия 👏😍
Государственный Кремлёвский дворец
Москва · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, красивый зал, была на концерте 3 дня назад, потрясающий вид на центр Москвы и сам Кремль.. Вежливые сотрудники, встречались везде и помогали, слегка неудобный банкетный зал, все перед концертом стояли между низкими столами,. Сам концертный зал удобный, сиденья, звук, видимость👏
Отделение почтовой связи № 141544
деревня Брёхово · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
К сожалению это почтовое отделение закрыто, т.к там нет работников, все уволились или в отпуске. Считаю что Почта России должна начать достойно платить сотрудникам, закрытое почтовое отделение это нелыханно((( одна * только из-за этого, ни в коем случае не из-за некомпетентности работников🙏 очень очень жаль..
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все знакомые советовали Васильки, всем понравилось, мне наверно не повезло, пару дней вообще там не могли поесть,до часа ожидания, а когда наконец удалось( у реки, в большом ТЦ) пельмени в соусе были хорошие, а вот дранники, за которыми я шла, были ужасные(( даже моя подруга из Минска ужаснулась 😢горькие снаружи, сыроватые внутри😢 такого ужаса даже я сама приготовить не смогу🤪 как жаль(( а вообще в РБ просто невероятные продукты питания,вкусные как были в СССР 🙏 поэтому очень расстроилась из-за знаменитых дранников(((
Центральный
Минск · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2025
Считаю абсолютно неприемлемо, что на станции нет WiFi ((((что делать иностранцам?? У меня была жизненно важная ситуация, как бы хорошо не было, из-за этого рейтинг-ноль.