Хавер
8
Хавер
1
подписчик
0
подписок
412,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
ЦРБ
станица Динская · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Плюсов никаких. Проектирование площадки делали даже не люди, у людей хоть что есть в голове, чем думать, даже не знаю определение этой категории. Выдать им медаль Дарвина. Там места и так было мало, теперь еще меньше. Куча бордюров газонов. Половину площадки занимает столб фонарный, огороженный бордюром Стоянки почти нет. Зато рядом, где должна была быть стоянка по проекту, кто-то( хотя всем извесно, кто) отс,,,ал( я имею в виду, отстоял) себе место под автомойку, которая там нафиг никому не нужна. Было два въезда, удобно , въезд, выезд, никому не мешаешь, с одной стороны въезд, с другой выезд. Теперь один везд, он-же выезд. Если машина стоит на выезде и ей надо влево поворачивать(потомучто надо угадать момент, проскочить, пропустить помеху слева, проехать разделительный газон и помеху справа), автобус везать не может. Выезд с ул. Крайней, на основную дорогу, проектировали те-же биологические существа. А раз его уже реализовывают, то одобрили его те-же существа, с таким-же уровнем умственного развития.
МастерОК
станица Динская · Строительный рынок
Сохранить
Август 2025
Со временем становиться только хуже. При входе, не понятно, что, где находиться.кто-то овечает, что не знаю, кто-то , спроси в другом месте. Все "разбросано" по территории. Оплата в одном месте, чек показываешь в другом, получаешь в третьем месте. Товары находяться не по тематике или по направлению , а по не известному замыслу. И то, образцы есть, а товара нет. К ним, не буду больше обращаться.
Ударник
станица Динская · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Нормально! Персонал и ассортимент не плохой
Мышастовка
Старомышастовское сельское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Проездная станция. Без наворотов, чистенько, простенько. Правда от дождя снега и ветра укрыться негде(почти). Есть навести с лавкой, но толку от него мало.
НИИ - Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского
Краснодар · НИИ
Сохранить
Июнь 2025
Был и в реанимации и в интенсивной терапии и в стационаре. Специалисты хорошие, оснащение высокое и довольно современное. Очень много молодых врачей( видно что не очень много опыта, знаний вроде хватает. Могут и накосячить. Был в сердечной и сосудистой реанимации, специалисты и медсестры( и медбратья) на очень высоком уровне. Хороший стационар. Оснащение, обслуживание, помощь. В любое время суток окажут помощь, даже с привлечением специалистов с других профильных отделений. Хотел даже остаться пожить там, попросить так сказать социального убежища. Шутка! Теперь о том! Не всё процедуры и исследования безопасны для здоровья. КТ с контрастом например. Никто вам не скажет, что контраст убивает почки. Два-три обследования и почки почти не работают. И вас могут и наверняка переведут на лечение почек. Есть там отделение нефрологическая терапия или реанимация, я не знаю, как она правильно называется. Так вот вам сильно не повезёт, если вы туда попадете, а особенно, если в тяжёлом состояние, без сознания или очень слабом. Почки там не лечат, от слова совсем. Накачивают физрастворами и мочегонными стимуляторами( которые тоже не безопасны). Ощущение, что специально перегружают почки, чтобы они отказали вообще и посадить вас на диализ, видимо за каждую процедуру диализа не плохо платят. Медсестры и врачи не особо заботятся о ваше самочувствии, не всё, есть и хорошие, но их еденицы. Меня два раза чуть не уб... ли, я стал подозревать, что специально( я от диализа отказался) ввели раствор, который мне чуть сосуды не разорвал от давления. Притом я говорю, мне плохо, давление уже под 200, сильные боли, медсестра жо... ой повернулась и пошла, терпи мол, всё пройдёт( когда сердце остановится.) Слава Богу врач проходил по коридору. Он остановил и отменил ввод препарата в дальнейшем. Через день его назначают опять, я услышал. При мне троих( это которых я видел) вывезли в последний путь. Одна женщина сутки страдала, просила помощи, потом ушла в кому и умерла, хотя даже мне было понятно, что у не внутренне кровотечение. Ни одна за...за ничего не делала. А ей только диализ делали и то не уверен, что правильно. Пришли молодые "специалисты" с золотыми цепями и последними айфунами и стоят вокруг кровати. "Хахаха, у неё инфаркт и пошли. Секретность и карантин выше чем на ядерном стратегическом объекте. Им не нужно, чтобы родственники знали, что с вами делают и ваше самочуствие. Хотя в отделении ходят все кому не лень, и сам персонал ходит без масок, хотя кому-то и домой можно звонить и родственников приводить. И Динской, даже если умрёшь, и то не сразу заметят (выписывать некого будет)), а помощь и лечение( потерял сознание, кричи на весь этаж, что тебе плохо, умер, ползи и отметься на ресепшене. Знакомый лежал там стационаре, рассказывал.
Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, консультативно-диагностическая поликлиника
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Поликлиника не плохая, краевая все-таки, специалисты как и везде, есть хорошие и не очень, есть и муляжи. Но регистратура, полный дурдом, хорошо, что хоть окно регистрации не одно, но из 8-ми окон два почти никогда не работает( одно точно) иногда и три не работает. Людей около тысячи в день проходит. Если у вас в направлении время до 10-ти вы попадаете в первую волну человек 400. Если время после 10 рано приезжать нет особого смысла, талон дадут только на вторую волну( но единственное будешь среди первых в регистратуру на вторую волну) , примерно с 10-30( под кабинете указанное время особой роли не играет, когда ты придёшь), так, очень приблизительном виде. Мой пример. Направление на время ближе к 11-ти. Я приехал к открытию( я не в курсе был этих правил, раньше этого не было) , в первую волну меня естественно не пустили. Больше трёх часов сидел очереди. Потом под кабинетом больше часа. Врач( не доктор, не специалист), посмотрел на меня, переписал всё с выписки, сказал, то, что я и так знал и отправил ещё на три месяца на самолечение. Ни лекарств ни процедур, ни обследований не назначил. Около 5-ти часов ожидания и ничего, а болячка довольно серьёзная. Слава Богу что всё стабильно и постепенный прогрес есть. Два месяца никакого лечения, только гоняют по поликлиникам и больницам к таким "специалистам"
Динская районная поликлиника
станица Динская · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Спасибо, что хоть есть поликлиника, хотя толку мало. К врачам записаться почти не реально, в лучшем случае попадете через две недели. Хотя под кабинетами людей очень мало. Онколог( качек есть там), тот примет одного, притом ничего умного не говорит, и на пол часа или час может уйти. Всё делается чтобы люди проходили врачей платно. И то, если вы чудом попадете к врачу( не доктору), то процентов 70, вам не помо могут. Некторые ясновидением диагноз ставят, некоторые переписывают с ваших слов ваш диагноз и выпроваживает, некоторые вообще отказываются принимать, мол типа это не моё. Есть конечно и хорошие доктора, но их еденицы. Вывеску надо повесить над входом. "Оставь надежду, всяк сюда входящий, мы не лечим, мы снимаем симптомы"
Rusoil
Краснодар · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Цена низкая, но бензин плохой.
Строй сам
станица Васюринская · Металлопрокат
Сохранить
Октябрь 2024
Товара много, цены не высокие.
Флора и Фауна
станица Динская · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин-склад