Роман П.
5
Роман П.
0
подписчиков
1
подписка
68,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
Плохие отзывы на сайте Эльдорадо трут.Пишу отзыв здесь. Купил наушники jbl 115 от 04.12.21 в СПб На Коломяжском. Сразу примерить дать отказали. Пришлось купить. Дома один раз примерил, не держатся в ушах. На следующий день решил обменять на другие.В службе поддержки меня уверили, что поменять обязаны. А итоге в магазине мне отказали т.к.я их уже использовал. Написал претензию. Тоже отказали.Пришлось оставить. Слушаю только дома т. к. на улицу одевать сразу потерять. Спасибо Эльдорадо, клиента вы потеряли. Уже много техники купил в других магазинах.Удачи.