Ангелина Иванова
9
Ангелина Иванова
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
9
Самолет Плюс
Калуга · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2026
Самое противное агенство из тех, с кем удалось связаться в Калуге. Используют методы агрессивного маркетинга, звонят и не кладут трубку, когда отвечаешь, что на работе и говорить неудобно, продолжают давить, используют различные техники манипуляций. Давят всеми возможными способами, чтобы собственник заключил с ними эксклюзивный договор. При этом хотят самый высокий процент по местным меркам - 3 %. Разумеется, давление может вызвать только отторжение, а не желание что-либо заключить.
Колокол
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Простенько и выборочно вкусно. Понравились только сырники из трёх блюд
Дари Цветы
Малоярославец · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заказывала букет сестрёнке из другого города. Связались с салоном, показала что примерно нужно и на какую сумму, предложили несколько вариантов. Доставили буквально за час с начала переписки. Цветочки свеженькие, получатель в восторге!🔥 Спасибо 🙌
Кар-Лионе
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Посетили заведение впервые. Взяла пару кусочков тортов, шоколадный со сгущенкой и маковый. Оба не понравились по вкусу, безвкусные практически, по составу дешёвые, не соответствуют стоимости. Но не стала бы ставить за это единицу, если бы не появились признаки отравления. Благо, съели немного.
Ярче!
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень ждали открытие. Ассортимент магазина частично отличается от остальных сетевых, чем и подкупает))
ВО
Камышин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Как гость города могу сказать, что для такого небольшого городка заведение очень приличное, планка высокая. Прекрасная подача блюд и сервис. Из блюд очень понравился Цезарь с креветками, ягодный чай обалденный. Не понравился том ям по наполнению (одна креветка на порцию и остальное всё грибы), но сам бульон был вкусный, поэтому звёзд не снимаю, просто не рекомендую. Относительно интерьера сложилось странное ощущение, как будто его делали два человека, один со вкусом, а другой без)) вроде смотришь, диванчик гармонично с чем-то сочетается, картины норм, смотришь в другой угол - там как-то всё не сочетается, совсем из другой оперы. В общем если поработать над этим, будет чудесно. Но оценку ставлю всё же за вкус блюд и сервис🧡
Rendez-Vous
Калуга · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Обувь есть приличная, но агрессивный маркетинг портит всё впечатление. Консультанты налетают и "впаривают" всё подряд очень назойливо
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Любимый пункт выдачи. Редко бывают очереди, все чистенько и персонал хороший.
Арена КТЗ
Калуга · Концертный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
2 балла это только за то, что приличные исполнители приезжают. Была на концерте оркестра Cagmo 3.09.25, места - балкон. Заплатили за билеты 6 тыс. и за это, кроме самого выступления, слушали посторонние шумы из-за двери, кто-то очень громко и долго болтал, а параллельно где-то ещё шла (судя по звукам) какая-то репетиция с духовыми инструментами. Это очень сильно помешало в полной мере насладиться звучанием потрясающего исполнения со сцены. Кроме всего в зале очень узкие проходы между рядами, нужно всегда вставать, чтобы кто-то прошел на свое место. Но по итогу, если с расстоянием между рядами вопрос трудоемкий и вряд ли решится, то вопрос с посторонними звуками должен быть решен! Для этого можно поставить хотя бы одного сотрудника у дверей, который будет находиться внутри и контролировать отсутствие посторонних шумов и пресекать их при наличии.
585 Золотой
Калуга · Магазин часов
Сохранить
Июль 2025
Пришла забрать интернет заказ 08.07.25 г. Консультанты абсолютно не ориентированы на клиента. Омрачили такое должно быть приятное событие как покупка серёжек своим негативным отношением. Две девушки стояли на кассе, обе неохотно отвечали, закатывали глаза на любые вопросы и переглядывались друг на друга с презрительным выражением. Одно дело быть незаинтересованным - терпимо, а другое откровенно негативить на клиента. Хотела заказать ещё цепочку, но вот как-то не хочется ещё раз взаимодействовать с данными личностями. Убедительная просьба обучить сотрудников взаимодействию с покупателем, а лучше заменить их и тщательнее отбирать, потому что такое отношение вряд ли поддастся перевоспитанию.