Андрей Г.
4
Андрей Г.
1
подписчик
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Про Обои
Краснодар · Лепнина
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, особое спасибо Ричарду‼️ Подобрал обои, цвет и текстуру, цену сделал отличную. Всем довольны, Однозначно Рекомендую к посещению данный магазин. Можно никуда ни ездить, а закупиться на районе👌
АКБ центр
Краснодар · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Июль 2024
Красавчики. На машине внезапно усер аккумулятор. Позвонил ребятам через дубльгис, быстро подобрали АКБ по vin коду, и в этот же день приехали и поменяли старый на новый. Старый забрали в счёт скидки. Однозначно рекомендую!!! Быстро, и четко, спасибо
Триалл
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Сервиса нет, от слова совсем. По существу: 1) оставил машину: переобуть колеса и на комплексную мойку - у меня не спросили телефон, не дали кассовый чек, не сказали во сколько будет готов автомобиль 2) цену в начале сказали одну, по факту цена была другая, обсчитались. 3) почему-то со своими клиентами приемщики общаются на «ТЫ», я лично а это в не привык. 4) за переобувку колес взяли дороже чем в других автосераисах ( не стал спорить), взяли отдельно за мойку снятой резины, НО НИКТО мытую резину оставили на улице рядом с боксом и никто даже не подумал её упаковать в мои пакеты и закинуть в багажник, это прям огорчение 5) автомойка - не продули зеркала и вся грязь раз брызгалась по дверям, пока я доехал до дома, а это 600-700 метров. 6) нету коврика перед машиной, чтобы вытереть ноги и сесть чистым в чистую машину, это сервис и копеечные затраты 7) нет бумажных одноразовых ковриков, их кладут после мойки на чистые коврики Кто-то скажет, хочешь сервис езжай к другим, но у других такая же цена и есть сервис, поэтому поеду к другим. Завтра поеду проверять давление в шинах, очень перекачено. Не рекомендую данный автокомплекс, как мойку так и сервис…
Neft'
Сургут · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Купил жене сертификат в 4-е руки, она в восторге, говорит: теперь хожу только сюда. Пришла с процедуры очень довольная: сделали быстро, красиво, отдельный кабинет в 4-е руки, телевизор, свежий чай, вообщем ей очень понравилось. Спасибо вам за качество, сервис, вкусный чай и уютную обстановку. Довольная жена = счастливый муж.